Парк

Ildar Nuhov6 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
Парк, гостиничный комплекс
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация ГРК "Парк"
ШМ
Шавкатжон Муминов3 отзыва
26 ноября 2023
КД
Кристина Доброславская14 отзывов
12 июня 2023, отредактирован
Алексей Майоров1 отзыв
30 апреля 2023
Имел неосторожность остановиться переночевать в данном отеле по пути в деловой командировке! Уставший с суточной дороги, почитав отзывы забронировал номер… Приехал в надежде, отдохнуть и выспаться, как полагается во всех отелях, которые как бы и созданы для этого. Приняли и разместили на 5+. Администратор отеля очень вежливо встретил, оперативно оформили документы, все рассказали, показали, проводили. Номер очень хороший, чистый Если бы не одно но!!! В отеле есть бар который работает до утра! Это просто жесть! Музыка долбит всю ночь, спать просто нереально, под окнами на протяжении всей ночи орут пьяные люди которые выходят курить, с открытым окном спать невозможно, по двум причинам, пьяный ор и запах курева который тянется с улицы в номер. Ни однократно спускался к администратору отеля, делая замечание, на что администратор приносил свои извинения, опять же очень вежливо, и реагировал, музыка на какое то время стихала, но потом все по новой… Если вы хотите отдохнуть и переночевать в деловой поездке или просто уважаете себя, сюда ни ногой К самому отелю, вопросов нет, очень уютные номера, но атмосфера вокруг и спокойствие вашего отдыха и сна оставляет желать лучшего Куда смотрит руководство отеля непонятно! Моя оценка 1 из 10 !!!!
ПК
Павел Корд3 отзыва
23 февраля 2023, отредактирован
Данное место называется гостиничный комплекс. Но, не рассчитывайте на спокойный отдых в данном месте. В подвале данного места находится КАРАОКЕ-БАР, в котором отрываются одни и те же пьяные пИвцы (явно без музыкального образования). Звук из подвала разносится на все три этажа сверху. В некоторых номерах можно кое-как уснуть, в некоторых поспать вообще не удастся. В будние дни вакханалия продолжается до часа-двух ночи, в выходные всю ночь. Периодически жители подвала выползают на улицу и продолжают песнопения под окнами (иногда с битием лиц друг другу). Про звуки, издаваемые женщинами лёгкого поведения в номерах - отдельный разговор. Вобщем, если хотите оторваться - сначала в подвал, потом в номер с одной из жриц любви. Если хотите спокойно пожить и выспаться - обходите и объезжайте это место за версту. П.С.: Если пойдёте на завтрак рано, еда обязательно будет холодной. П.П.С. Константин Б. с ОЧЕНЬ положительной оценкой повторяется в списке отзывов 5 раз. С чем это связано - не знаю. Как влияет на общую среднюю оценку, думаю всём понятно.
ЕС
Елена Смирнова1 отзыв
8 февраля 2023, отредактирован
Были первый раз и последний. Зашли в кафе пообедать, внутри милый интерьер, спокойно, но персонал в данном заведении, оказался не гостеприимным, нам были не рады. Никто не поздоровался, не предложили раздеться, столик, ну и конечно же меню. Меню мы взяли сами с барной стойки, обычное и бизнес-ланч,из гардеробной, обычный шкаф с вешалки, за сохранность вещей ответственности никто не несет, все в доступности для любого находящегося в зале. Мы все-таки выбрали сами столик. Выбирая что перекусить, к нам подошла официант. На вопрос, сколько по времени готовится еда, ответ был резким и грубым, 40 минут, на следующий наш вопрос, почему так долго, такой же "вежливый" ответ, а что вы хотели, мясо надо достать из морозилки, разморозить, отбить, а уж потом приготовить. Настроение было не до еды, мы решили уйти, на что нам в след было сказано очередное ласковое- а вы думаете, бизнес-ланч готовится меньше, тоже 40 минут, не меньше. В данном заведении гостям "Рады!", либо нам так повезло.
Андрей Косарев15 отзывов
16 декабря 2022, отредактирован
Парк, гостиничный комплекс
16 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Приходите к нам ещё.
Пожить
Проживание от 2300 ₽2 звезды21 номер
Язык обслуживания
Пл. Дзержинского2 мин200 м
Парковая аллея, 71-3 этаж
Дзержинск, Нижегородская область, 606008
кафе: пн-вс 10:00-00:00
Гостинично-развлекательный комплекс «Парк» специально создан для тех, кто умеет веселиться и отдыхать. Отличные номера и отменная кухня, спортивный азарт и ночной адреналин, лёгкий пар и прохладный бассейн — всё это уютно разместилось в стенах гостинично-развлекательного комплекса «Парк».
Стильный интерьер, услужливый персонал, приветливый администратор и, как следствие, прекрасное расположение духа сулят вам посещение этого отменного заведения. Зачем искать хорошее, когда уже есть шикарное?
Бесплатный Wi-Fi.
Бесплатная парковка.
Обслуживание номеров.
Ранний заезд, поздний выезд.
Отель «Парк» предлагает 17 элегантно обставленных стандартных номеров с кондиционерами и 4 улучшенных номера, которые идеально подойдут как деловым людям, так и туристам.
Нас не нужно долго искать. Всё в одном месте, в самом центре города. Соседство транспортных остановок и торговых центров.