Два капитана

24 января 2024, отредактирован
KM
Ksu Mark1 отзыв
20 января 2024
Решили с подружкой посидеть где-то пообщаться, выбор пал на 2 капитана тк пару лет назад подружка там была и ей понравилось. Зайдя в заведение начали выбирать столик сами, т.к. к нам никто не подошёл. Когда стали раздеваться, то из-за стойки официантка (или администратор) крикнула, что он забронирован и свободны только два по центру. Ну ладно. Заняв места мы получили своё меню, которое буквально бросили на стол и ушли. Уже через пару минут, официантка прибежала и спросила готовы ли мы сделать🙄 мы сказали, что нет и пока потом мы её не остановили, она к нам не подходила (обе официантки были заняты за стойкой своими знакомыми, с которыми громко разговаривали, смеялись и выражались нецензурно, перекрикивая и без того громкую музыку в зале). При загруженности зала на 1/2 максимум, нам сообщили, что время приготовления холодных блюд и закусок 40минут, горячих - 1 час! Мы бы с удовольствием ушли уже в тот момент, но искать заведение в субботний вечер займёт не мало времени. Решили остаться и заказали алкогольный и безалкогольный коктейль. Их принесли с разницей минут в 10 (что как бы вообще не правильно). Цезарь с креветками был через 40 минут, как и обещали. Креветки были на вкус будто их жарили на одной не мытой сковороде в масле и специях, которые использовались в течение дня без замены. Сырную тарелку из 3х видов сыра принесли через минут 50-60 после напоминания. Постоянно без спроса забирали меню, на замечание огрызались и повышали тон. Принося коктейли и блюда не называли их названия ( хотя бы коктейли, т.к. я была за рулём и случайно выпив не свой коктейль пришлось бы оставить машину у кафе до завтра). Ещё один отрицательный момент, что двери с улицы закрывались не до конца и очень сквозило(а на улице январь на минуточку). Из позитива красивые аквариумы, вкусные гренки (которые принесли через 1.30ч) и вкусный сыр дорблю. Еда на троечку, обслуживание и ожидание на единицу. В это заведение не вернёмся больше никогда.
Пп
Путешественница по Городам и селам48 отзывов
28 декабря 2023
Ни разу там не была, поэтому предварительно ПОЗВОНИЛА, уточнила можно ли у них посидеть, покушать, выпить!!! У меня была запланирована встреча с человеком который ни разу не был в этом городе. Нашла место ( 2 капитана) , скинула ссылку на заведение своему собеседнику, он построил маршрут, выехал. Я пришла за некоторое время до встречи, взяла комплексный обед... Который мне сразу предложили выбрать на барной стойке не раздеваясь и не проходя в зал. Ну что ж... Бывает... Сделала и оплатила заказ прям в шубе не проходя в зал. Выбрала место. Рядом со столиком стояла высокая напольная деревянная вешалка. Повесила шубу и сумочку, а дальше меня накрыло этой вешалкой по спине т. к. одежда перевесила. Устойчивость вешалки оставляла делать лучшего... Поставила все на место и уселась на выбранное место. Из обеда была солянка мясная. Из мяса я там нашла только дешовую вареную колбасу, кучу лука и оливки с маслинами, хотя бульон был судя по всему мясной. Наверное там отвариварили мясо для других блюд. Лук я люблю, но другие посетили вряд ли оценят его в таком количестве... Кушать хотелось капитально, поэтому съела все. Пиво было так себе. Не знаю названия т. к. при заказе на барной стойке уточнили светлое или темное меня интересует, фильтрованное или нет. На этом все. Пиво было водянистое, будто разбавлено. Допив на дне стакана нашла какую черную фигню. Проще говоря мусор который даже не растворяется. Сразу я его не заметила. Пюрешка с комочками да и фиг с ним, подумаешь котлета почти из хлеба... Ну и цена обеда соответствующаяя думала я... Ну а потом ко мне подошла администратор и сообщила что далее в заведении будет банкет. Мне предложили пересесть за другой столик, но и он будет свободен только ближайший час. Здорово, просто супер. На вопрос почему об этом меня не предупредили во время звонка или при входе вразумительного ответа не последовало. Бросив свой не начатый салат я побежала искать другое место для встречи. Человек которого я ждала в это время въехал в город.
АЛ
До 32 человек
ДК Химиков2 мин200 м
Бульвар Победы, 21 этаж
Дзержинск, Нижегородская область, 606000
Закрыто. Откроется в 11:00банкетный зал: пн-вс 11:00-23:00; служба доставки: пн-вс 11:00-16:30
Самурай, городское кафе
Три подарка на доставку от 1400 рублей
Заказать доставку
РекламаООО «Венусто», Нижний Новгород, ОГРН 1175275084973.
Lampust, лаундж-бар
Заказ навынос • Винная карта • Стейки • Том-Ям • Супы • До 30 человек • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
Кинза, ресторан
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • Детский уголок • Ланч 12:00-16:00 • Чебуреки • Супы • Горячие вторые блюда • Супы
Тортуга, развлекательный центр
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Паста • Салаты • Супы • До 70 человек
Домино, банкетный зал
Поминальные обеды