Вита

18 сентября 2023, отредактирован
Гл
Городская легенда22 отзыва
21 июля 2021
Зубы здесь не лечила. Была только на консультации. Руководство, снимите корону с ваших санитарок. Попросили надеть маску. Я попросила одноразовую, ибо законодательно имею на это право. Одна санитарка пошла мне за маской, другая, видимо, главная из них, неприятная и немолодая толстая женщина маленького роста, начала ко мне хамски обращаться на «ТЫ». Цитирую ее слова на ПОВЫШЕННЫХ тонах: «Я здесь контрольную сан-эпидем обстановку, а из-за таких, как ТЫ, меня могут закрыть. ТЫ поняла меня? ТЫ уяснила?» Поясняю, я не отказывалась надевать маску, а попросила одноразовую! Почему ваш младший медицинский персонал разговаривает так с посетителями? Тыкает незнакомой беременной девушке? Отвратительно. Я сделала ей замечание. Заткнулась моментально. Какого черта на меня орет ваша санитарка? Настоятельно прошу повести беседу. Лечить здесь зубы я, конечно, не собираюсь. Атмосфера злобных совковых баб. Будто в серпентарий сходила, а не в стоматологическую клинику.
Стоматологические услуги
Дом книги1 мин80 м
Проспект Циолковского, 221 этаж
Дзержинск, Нижегородская область, 606025
Открытопо предварительной записи
Имплант52, клиника стоматологии
Работаем для вас каждый день!
Медикус, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Аора, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Для всех, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Бесплатная консультация
Саманд, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация