Все включено

17 июня 2024, отредактирован
S7
Serega 771 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
Служба доставки Это просто ужас!!! хотели ребенку сделать праздник на день защиты детей сделали заказ в 7 часов вечера, заказывали больше 3000 рублей, сказали ожидание 2 часа мы согласились. В итоге прошло 3 часа, ни ответа ни привета, 4 часа прошло никого нет, мы позвонили нам сказали ждите ваш заказ едет, через 4.5 часа мы звоним а нам говорят доставка закрыта доставки больше нет а нашего заказа нет. Наверное доставщик по дороге сильно хотел есть и сьел наш заказ. Да вы хотя бы просто позвоните скажите мы не можем доставить заказ по тех причинам и все! Там вообще кто то следит за заказами? Поучитесь у ваших конкурентов, они хоть говорят доставка 2 часа но они ее привозят в отличие от вас, испорченный день. Больше стороной обойдем. Если вы так косячите то тогда делайте людям скидку на следующий заказ!! Вы понимаете что вы подводите людей и с вас спрашивать надо, а если у людей у детей д.р или гости пришли а еды нет и вам все равно!!
НМ
Никита Мотуз4 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, подскажите номер заказа в какое время был сделан, и содержимое этого заказа?
Алина Мирон1 отзыв
23 мая 2024
Алина, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Мы стараемся 💛
L
Lisa2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будем вас ждать ❤
АН
Анастасия Никитина1 отзыв
27 апреля 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЛЛ
Лариса Локтионова5 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите в гости ещё!
ТВ
Татьяна Великая4 отзыва
31 марта 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Были рады вас видеть 💛
Средний чек 1000 ₽До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Щорса д. 161 мин100 м
Улица Щорса, 19а/1
4-й м-н, Дудинка, Красноярский край, 647000
1 этаж
Провинция, пиццерия
В июне в Провинции: -25% на шашлык и пиццу с понедельника по четверг🔥
Заказать
РекламаИП Киселёва М. В., ОГРНИП 315245700006349. *До 30.04.24.
Наше место, семейное кафе
Заказ столиков • Проведение банкетов • Пицца • Бургеры • Онигири • Супы • Боулы • Пицца • Бургеры • Том-Ям
Северный дракон, суши-бар
Заказ навынос • Суши • Пицца • Бургеры • Лапша wok • Рамен • Салаты • Супы • Кофе с собой • Молочные коктейли
Универсам Таймыр, пиццерия
Средний чек 1000 ₽ • Итальянская кухня • Пицца • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Sushi_fo, суши-бар
Заказ навынос • Суши • Пицца • Картофель-фри • Чай с собой • Суши • Шаурма • Блины • Паста • Оплата по QR-коду