Прощай, оружие!

Бар
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ВФ
Виктория Федотова3 отзыва
2 января 2024
Итак, что я могу сказать. Халявят на алкоголе, охранники странно общаются, беспредел на танцполе и никто за этим не следит, гардероба нет, из-за этого люди уходят в чужих куртках А теперь подробнее, как прошла моя новогодняя ночь в Прощай оружие: Встретил нас охранник, который общался очень странно и фривольно, на ты, а также чуть ли не вымогал деньги у нас за вход, это нас напрягло, и мы попросили доказать, что он действительно работник. В общем там много "приколов" было с ним еще потом Далее. Алкоголь разбавляют. Попросила лонг айленд, увидела что бармен добавил только один вид алкоголя 40мл, и остальное колу, а также было пол стакана льда (реально ровно половина). Я обратилась к бармену, сказав ему об этом, он переделал, но получилось то же самое, а барменша девушка обвинила меня, что я просто уже пьяная и поэтому не чувствую, хотя я до этого выпила всего два коктейля легких дома, и то задолго до прибытия в ПО, и явно я не была пьяная, чтобы что-то не почувствовать (в любом случае такой наезд - неккоректно и некрасиво по отношению к посетителю. У девушки были светлые волосы). По итогу мне отдали оба "лонга", но все же это не то, что я хотела. Раньше было лучше, о чем я тоже сказала. До этого приходила последний раз в 2020 году, лонг стоил не 500р, а 400 и это был реально лонг, который невозможно пить из-за количества алкоголя, в общем, то как и должно быть и то что и было бы нужно Также отсутствовало пиво Прощай оружие за 190р, было только по 350, опять же, уже не знаю, правда ли не было или обманули и хотели наживиться, т.к. покупала я буквально через час после начала тусы, закончиться не могло, людей не было почти в этот промежуток времени, а также лично мое мнение - в наличии всегда должно быть все, что описано в меню Далее. На танцполе под конец меня начали толкать, и девушки и даже парни. За этим никто не следил, такая себе охрана (это я еще поняла по прибытию) Весь отзыв можно найти на Яндексе или Гугл, там вообще жесть дальше, рекомендую к прочтению (здесь не умещается)
МИ
Банк Возрождение1 мин100 м
Проспект Боголюбова, 261 этаж
Дубна, Московская область, 141981
Додо Пицца, сеть пиццерий
Если хочется тепла и уюта, «Додо» рядом
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Солянка, фри-фло бар
Средний чек 2000 ₽ • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Бургеры • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Кесадилья • Салаты • Wi-Fi
Лимонад, лофт-бар
Столики на улице • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Пельмени • Том-Ям • Салаты • До 35 человек • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду
Why Not Bar, бар
Стейк-хаус • Завтрак • Детское меню • Постное меню • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Балкон, гриль-бар
Танцпол • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Бургеры • Стейки • Начос • Бургеры • Десерты • Салаты • Wi-Fi