Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
РК
Роман Картавцев2 отзыва
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравились услуги нашего сервиса. Желаем, чтобы устройство прослужило Вам долго.
Александр Аитов1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Хорошего дня!
ТК
Татьяна Кудряшова5 отзывов
22 января 2024, отредактирован
Сломался разъем зарядный на айфоне. Обговорили цену, составили договор, заказали детали. Позвонили через некоторое время, сказали что деталь привезли и завтра можно привезти для ремонта. Утром следующего дня привезла телефон, мужчина сказал что мастера нет и починить не могут. Предложили оставить. Зачем нужно было говорить по телефону что могу привезти тогда? Но конечно суть отзыва не в этом, так как телефон все таки починили. Через некоторое время сломался ноутбук. Во-первых, не понимаю кто там сидит. Человек даже не может отличить макбук от айпада. Во-вторых, озвучили цену в 52т.р. Вместе с работой и деталью. Когда я предложила привезти другой ноутбук чтоб из него взять деталь, спросила сколько будет стоить только работа. Ответили 30т.р., но без гарантии, так как деталь не их. Через пару дней поехала туда снова. По дороге туда зашла на их сайт. Выбрала модель, открыла прайс - 5 590р без учета детали. Появились вопросы, откуда тогда 52т?? Задав вопрос почему на сайте цена одна, а по факту озвучивают другую. Ничего толком не ответили. По цене так же не мог сориентировать мужчина, ответ был только один «спрошу у мастера», «напишу мастеру». Понедельник около 10 утра. Почему нельзя было позвонить, чтоб узнать ответы на все вопросы сразу. Непонятно. В итоге никто не связался со мной к вечеру. Позвонила сама. Мужчина сказал что мастер ответил. Работы без учета детали 36т.р. Появляются опять вопросы, как строится ценообразование? На сайте цена одна, потом говорят другое, через несколько дней уже третье. Как будто накинуть несколько тысяч ничего не стоит. И также не понятно почему деталь стоит дешевле чем работы.
ЮИ
Юля Имз52 отзыва
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Андрей Стрельников17 отзывов
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
ВБ
Виктор Баринов29 отзывов
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили написанию отзыва о нашей компании…
ВС
Верочка Сушкина10 отзывов
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
Ж.
Женя .183 отзыва
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень признательны за оценку работы нашего сервисного центра! Приятно видеть, что работа наших мастеров Вас порадовала!
ЮН
Юрий Носов41 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для…
НП
Надя Паранюк51 отзыв
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Хорошего дня!
АГ
Айнура Г.9 отзывов
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
120 местПлатная
Лесная2 мин200 м
ТРЦ Торговый КварталКаширское шоссе, 3ацокольный этаж135 филиалов
Северный м-н, Домодедово, Московская область, 142001
Pedant — федеральная сеть № 1 в России по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков.
В наших офисах вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 20 минут;
  • гарантия качества;
  • профессионализм и доброжелательность сотрудников;
  • современное оборудование.

Наиболее частые услуги сотрудники «Педанта» произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет максимально комфортной для каждого пользователя:
  • замена дисплея смартфона от 790 руб.;
  • замена аккумулятора от 490 руб.;
  • замена корпуса от 490 руб. и т.д.

Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Pedant — с нами всё наладится!