Легковой автосервис
КН
Кирилл Нифонтов15 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Кирилл, за отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ОР
Замена шин R14 от 1600 ₽
Платформа Взлётная4 мин350 м
Проспект 1 Мая, 2а
Востряково м-н, Домодедово, Московская область, 142006
Мы предлагаем качественное обслуживание и ремонт вашего автомобиля по хорошей цене.

В отличие от других мы проводим глубокую диагностику неисправностей и осуществляем минимальное ремонтное воздействие, а не меняем элемент за элементом до устранения симптомов неисправности.

Также мы предоставляем все виды ремонтных работ колёс, и у нас самая качественная мойка автомобиля!