Дом-строй сервис

Отдел продаж
SP
Sebastian Pereira1 отзыв
13 июля 2023
Весной 2023 года озаботился выбором Компании для строительства дома на участке. По итогам сравнительного анализа нескольких строительных фирм Москвы и МО (проекты, комплектации, цены, сметы, отзывы…) остановил свой выбор на Дом Строй Сервис. В начале мая заключил договор строительства одноэтажного каркасного дома, с внешней и внутренней отделкой + электрика + отопление. Срок завершения – 30.07. Все работы выполнены к 12.07.2023, т.е. с опережением графика. Качество работы и материалов – твердая “пятерка”, расходы выдержаны в пределах сметы. При этом Компания проявляет гибкость - например, когда на стадии завершения монтажа силового каркаса я понял, что хорошо бы одно окно передвинуть на 1м влево - парни просто кивнули головами и оперативно переделали. Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и клиентоориентированность: Рамилю (как человек с многолетним стажем операционного управления, прекрасно понимаю, какой объем работ он курирует и какой набор факторов учитывает), Рашиту (первая встреча была с ним и именно по её итогам я принял решение о выборе Компании), Татьяне (архитектурная проработка), Марии (внутренний дизайн), Дмитрию (руководство бригадой), Асияту и Шамилю (парни просто супер-профи), Сергею (все работы по электрике), Анатолию (все работы по отоплению). Всем рекомендую компанию Дом Строй Сервис !
ЕЕ
Екатерина Ефтеева1 отзыв
26 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв 💛 Рады стараться!
ЕК
Елена Крюкова1 отзыв
27 января 2022, отредактирован
В 2021 году мы наконец-то решили осуществить свою мечту и построить баню. В голове давно представляли что и как там будет, но никак не могли найти подходящий проект. Случайно в интернете попался проект бани «Компакт 6,5 на 5,5». Этот проект подошёл нам идеально. Низкий конёк двускатной крыши, отдельная бойлерная, тамбур, большая комната отдыха с возможностью поставить диван и кухню (планируем жить в бане зимой), большая парная и комната для переодевания, отдельно туалет и душ, ну и конечно же, одно из основных для нас условий, топка банной печи из комнаты отдыха. Найдя данный проект мы перешли на сайт компании, который предлагал свои услуги для его реализации. Это оказалась компания «Дом-Строй сервис», которая до этого дня нам была совершенно не знакома. Но проект нас безумно заинтересовал и мы не смотря на все свои страхи (кинут, конечная стоимость проекта превысит начальную, плохо построят, долго, некачественно и т.д.) все-таки решили обратиться к ним. В конечном итоге ни один наш страх не оправдался и сказать, что мы довольны это ничего не сказать. Директор, бригады строителей, электрики, сантехники, не просто отличные ребята, выполняющие любой наш каприз, а действительно грамотные высококвалифицированные специалисты отлично знающие своё дело. Хотим ещё раз от всей души поблагодарить всех сотрудников компании за быстрое и качественное воплощение в жизнь нашей мечты и мы теперь не просто смело, а настойчиво будем рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!
1 февраля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас!!! Были рады сотрудничеству!
g
25 сентября 2021
ВК
Валерий Карпин1 отзыв
25 сентября 2021, отредактирован
Вот и завершилось строительство нашего дачного зимнего дома по каркасной технологии и теперь можно описать основные этапы взаимодействия с компанией от этапа знакомства, до этапа подписания финального акта: 1) этап поиска компанию Дом-Строй-Сервис нашли в интернете, промониторив и объздив перед этим выставки всем известных крупных строительных компаний и примерно понимали какой дом и какая планировка нам нужна. Для нас основным фактором к первичному обращению стал "живой" инстаграм, в котором можно было посмотреть как уже построенные, так и строящиеся объекты 2) этап знакомства достаточно быстро договорились о встрече в офисе, где познакомились с Рамилем и он нам достаточно подробно рассказал о проекте, который нам понравился. Плюсом стало то, что дом по такому же проекту строится недалеко в МО и его можно посмотреть. Это мы и сделали в ближайшие дни. Дом по каркасной технологии был на этапе отделки, поэтому все что хотели в принципе и увидели и остались довольны 3) этап предварительного согласование сметы. За основу взяли смету от готового проекта и поэтапно вносили свои корректировки. В отличии от множества других компаний, нам предоставили подробную смету с поэтапной разбивкой 4) этап подписания Договора 11.04.2021 окончательно утвердили смету, внесли предоплату и подписали Договор. Т.к. мы брали ипотеку на строительство в Сбере, то смета автоматом увеличилась на 6%, надо быть к этому готовым, также как и то, что предварительная сумма по ипотеке, может значительно отличаться от финальной, мы с этим к сожалению попали, пришлось срочно искать приличную сумму 5) этап подготовки документов для Сбера (проект дома, график платежей, смета, пояснительная записка) прошёл очень быстро, Дарья и Татьяна все сделали очень оперативно 6) этап неприятный, но вынужденный В середине мая, поступил звонок от Рамиля, что в связи с ростом цен на рынке строительных материалов, компания вынуждена увеличить стоимость по смете либо расторгнуть Договор. Звонок конечно шокировал, но наверно лучше сразу предупредить, чем потом получить недострой или дом из некачественных материалов. В итоге совместно обсудив сумму повышения пришли к обоюдному согласию и продолжению сотрудничества. 7) этап начало стройки С момента подписания прошёл месяц, но дату оттягивали по нашей просьбе, т.к. ждали документы на участок и оформляли ипотеку 23.05.2021 познакомились со строителями. Бригадир Ислям был от начала и до конца стройки, помошники менялись. Разводку точек ГВС, ХВС и канализацию делал Анатолий, отделку санузлов плиткой делали Равиль и Альберт. Притензий ни к кому нет, все сделали свою работу качественно. 8) 23.05.2021 - 05.09.2021 стройка Все этапы описывать не буду, но отмечу, что после каждого этапа мы подписывали акт и только после этого вносили предоплату за следующей, это огромный плюс, т.к. изучая рынок многие компании работают по схеме 30% от сметы до стройки, а 70% после отгрузки строительных материалов(в теории при таком раскладе могут привезти сразу все и придётся платить) По возможности старались приезжать и смотреть как идёт строительство, к строителям вопросов нет, сколько не приезжали бригада Исляма всегда была за работой и он всегда готов был ответить на любые вопросы по строительству, за что большое спасибо. Кстати работу бригады отметили и наши новые соседи, которые наблюдали со стороны всю стройку. По качеству материалов, по крайне мере при визуальном осмотре вопросов не было. Во время стройки естественно возникали различные спорные моменты, недопонимания, небольшие косяки, но все это решалось и без этого ни одна стройка не проходит. 05.09.2021 подписали финальный акт, домик готов. Посмотрим как пройдёт зимовка, дом на гарантии, но надеемся все будет хорошо. Итого Сотрудничеством с компанией Дом-Строй-Сервис остались довольны. Хотим сказать всем менеджерам, строителям, руководителям, большое спасибо!
29 сентября 2021, официальный ответ
Валерий, здравствуйте! Детальный отзыв и за это огромное спасибо, приятно читать, потому что все по…
ПШО Орёл2 мин150 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
БЦ ОрёлКаширское шоссе, 7021 офис; цокольный этаж
Северный м-н, Домодедово, Московская область, 142002
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Ермак Дом
жбисваи.рф, компания