Стилистика

ВК
Виталина Каляева1 отзыв
17 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Виталина, спасибо за ваш отклик! Рады, что вы остались довольны!
Алена Клочкова1 отзыв
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Алена, благодарим вас за приятный отзыв! Рады, что вы нашли у нас своего мастера!
EA
Elena Antonova1 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Елена, мы очень рады, что вы остались довольны! Благодарим за обратную связь!
СМ
Стелла Мовсисян1 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Стелла, благодарим за ваш отзыв! Будем ждать вас снова!
СМ
Светлана Малиновская1 отзыв
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Светлана, большое вам спасибо за обратную связь! Обязательно передадим комплименты мастеру!
LS
Lena Shavrina1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас в ответ!
??
???????? ????????1 отзыв
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв!
ЛТ
Лилия Туюшева1 отзыв
24 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Лилия, благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса и качеством оказанных услуг!
ТС
Татьяна Сергеева1 отзыв
23 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, мы рады, что вы нашли у нас своего мастера! Благодарим за обратную связь!
МЛ
Максим Левченко2 отзыва
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим за ваш отклик! Будем ждать вас снова!
МЛ
Максим Левченко2 отзыва
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим вас за приятный отзыв! Рады, что вы остались довольны результатом!
ТС
Так Себе1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы довольны качеством услуг!
Парикмахерские
Северный м-н, Домодедово, Московская область, 142001
Facies Clinic
Первичная консультация бесплатно!
Мон амур, салон красоты
Чистка лица • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Мужской маникюр • Массаж лица • Минута от 20 ₽ • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг хряща уха
Можно так, салон красоты
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Свифт, салон красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Osoka, салон красоты
Плетение кос • Маникюр без покрытия от 480 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Антицеллюлитный • Минута от 19 ₽ • Турбосолярий • Оплата по QR-коду