Медвет

Ветеринарный центр
Все виды ветеринарных услуг, МРТ и КТ, Круглосуточно!
РО
Родион Ошедший2 отзыва
25 апреля 2024
Сегодня нашла кошку на дороге сбила машина. Обратилась в эту клинику за первой хотя бы помощью. В помощи отказали кошке. Сказали во первых кошка не моя. Мы не знаем привитая или нет. По этому едь те в государственную клинику. Это было 23.00 вечера. Гос клиники в это время не работают. Я объяснила, что кошка от боли умрет не доживет до утра. Я просила умоляла. Мне отказали. Время шло не в пользу животного. Когда нашла клинику в Москве. Там объяснили, животное от боли умерло. Нужно было хотя бы оказать в ближайшей клинике первую помощь. Я желаю вам, чтобы смерть этой кошечки была на вашей совести. Что за не- до врачи которые отказываются оказать хотя бы первую помощь. Считаю такие бездушные врачи не имеют право работать с животными. Да если будете отвечать, что не врачи отвечают на звонки, а администраторы. Администратор сказала я поговорю с врачом если он не откажет. Я вам перезвоню. Администратор перезвонила и сказала врач отказывает вам в приеме.
ЮС
Юлия Сергеева1 отзыв
13 апреля 2024
Очень плохо! Никогда не поеду в эту клинику и никому не советую! Записалась на 11 утра 15. 08.23 к неонатологу, приехала на такси из Щербинки, нужен был именно врач месячному котенку. В итоге ждала приема больше часа!!!! Котенок еле дышал, но меня поставили в общую очередь к терапевту. Неонатолог отказалась принимать, сказала что неонат это до 2х недель! Спрашивается зачем записывают???? К терапевту я могла сходить в клинику возле дома, а не ехать час на такси. В итоге: прием, рентген, УЗИ обошлись мне 6300, но ни чека, ни счетов мне не выдали и не прислали потом на почту, хоть я и просила несколько раз. Сумму озвучили по телефону! УЗИ без описания, без фото, просто 4 строчки о предполагаемом диагнозе. За что деньги взяли? Очень хотелось бы побеседовать с руководителем данной клиники и получить разъяснения о поведении сотрудников и отказ предоставлении документов!
Ветеринарные услуги
Доступность