Мир красоты

3.5
YL
Yana Luneva1 отзыв
15 сентября 2021
Дата оказания услуг: 12.09.2021 в 17.00. Запрос: Убрать пару см. Плюсы: + цена + прием без записи (что и послужило причиной посещения данного заведения) Минусы: - Качество предоставляемых услуг, подтверждение см.фото. - Не умеют работать с клиентами - Возможно уклоняются от уплаты налогов Сразу после "стрижки" обратилась на ресепшен с просьбой оценки проделанной работы более опытным мастером. «Опытный» мастер сказала, что все ровно, такая стрижка должна быть. Ок, пришла домой, присмотрелась, сфотографировала и ужаснулась... Из-за загруженности не было времени ехать на исправление в это же заведение. Экстренно записалась в другой ближайший салон, где мне все исправили. 15.09.21 обратилась с претензией и возвратом оплаты (дело принципа). На что мне ответили, что надо было позвать какого-то другого мастера и тот бы оценил качество оказанных услуг 🤦‍♀️ (наверно это работа людей на ресепшен, что бы направлять к нужным людям? ). 1 фото - до обращения. 2-4 фото - после 😬.
C
Churilovaksu24 отзыва
1 мая 2016
Или мне повезло или не знаю :) Если вы не супер помешанны на чистоте, то читайте отзыв) понятно на чем они экономят и зарабатывают на ОГРОМНОМ потоке людей. Попала туда случайно, пришла по записи и не ожидала увидеть живую очередь на стрижки, она достаточно быстро двигается, так что люди не задерживаются. Парикмахеров много! Но а меня приняли по времени. Девочка досталась достаточно опытная, поняла меня, как меня покрасить и подстричь. Я вышла очень довольная. Бывало, что и в дорогих парикмахерских меня красили хуже. А я блондинка и на мне всё сразу видно;) в общем мелкое мелирование, стрижка, оттеночный шампунь, маска на длинный густой волос - 1130р. Это копейки!!! Поэтому дала на чай девочке) Пенсионерам стрижка 100р! На меня 200р (это самая дорогая стрижка) мужская 150) А окрашивание бровей 80р. Вы где такие цены видели? Я сама работала в салоне и цена у меня была 500. В общем я в приятном шоке)) Работают на материале Estel
Парикмахерские
Центр подологии Наталии Надыч
Маникюр и педикюр. Рядом с метро. Без очередей и выходных
Записаться онлайн
Городская парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий
Синди, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Турбосолярий • Классический прокол мочки уха
Вертикаль, студия красоты и центр лазерной косметологии
Озонотерапия / Карбокситерапия • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Пирсинг хряща уха
Свифт, салон красоты
Мужская стрижка от 450 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей