Домодедовская центральная городская больница

27 апреля 2023, отредактирован
ВП
Варенья Потапова12 отзывов
21 февраля 2023
Поступила в больницу Домодедово 14.01.2023г. с острой болью в животе. Определили в хирургическое отделение с подозрением на аппендицит. За короткое время были приняты меры (поставлен диагноз, взяты анализы, обезболевующие, капельницы, УЗИ). Вечером сделали операцию,по удалению гангренозного аппендицита. На следующий день началась моя реабилитация. Покажется что штатная ситуация, но поступила я,в больницу на 26 неделе беременности, будучи проездом в Москве. Хочу отметить, что питание на очень хорошем уровне, всё подают горячее и вкусное. Младший мед. персонал работает оперативно и с уважением к больным. В отделении благоприятные условия. Спасибо мед. сёстрам, дежурным хирургам, которые не безразлично относятся к пациентам. Спасибо лечещему врачу, Сулейманову Гасайни Рабадановичу, за качественный подход к работе. Выражаю огромную благодарность зав. хуриргического отделения Домодедовской центральной городской больницы Овчивнникову Кириллу Викторовичу, за его профессионализм. Ко всем пациентам внимателен и не безразличен. Всем здоровья.
ЯС
Яна Стах2 отзыва
16 июня 2022
Мужа привезли к ночи в больницу самотеком в тяжёлом состоянии, про поступление будет отдельный отзыв, не ждала ничего хорошего от этой больницы. Но! Дальнейшее нахождение в отделении реанимации превысило все ожидания. Начиная от общения личного с заведующей, Яцковой Наталией Геннадьевной. Низкий поклон персоналу, пациента с редким диагнозом в крайне тяжёлом состоянии удалось перевести в другое отделение в палату в кратчайшие сроки. Отдельно хочу выделить анестезиолога- реаниматолога, Рудневу Анастасию Сергеевну. Работая 10 лет в сфере медицины, привыкла к хладнокровности врачей и много чего знаю и видела, находясь по ту сторону. Профессионализм и компетентность Анастасии Сергеевны не оставляют ни капли сомнений, не хотелось бы туда конечно возвращаться, но спокойно бы доверила именно ей себя или любого из близких мне людей. Отдельно хочу выделить человеческое отношение как к пациенту, так и к родственникам. Крайне редкое явление у врачей в принципе, особенно данной специализации, тем самым ещё более ценное. Сохранить психологическое состояние адекватное в такой критический момент, к тому же находясь в положении, удалось во многом благодаря Анастасии Сергеевне. Искренне желаю адекватных пациентов. С уважением, Стах Я.Д.
Поликлиника1 мин150 м
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Улица Пирогова, 923 филиала
Центральный м-н, Домодедово, Московская область, 142005
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
МРТ+
МРТ
Домодедовская детская городская поликлиника
Видновская районная клиническая больница, приёмное отделение
Поликлиника №2