Мята Lounge Nord

Лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
КХ
Карим Хизан1 отзыв
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Карим, Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Команда Мята Lounge
Д
Дмитрий1 отзыв
3 июня 2024
ЭШ
Эдуард Шишкин100 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
Сказать, что я расстроился, ничего не сказать. Оценка 2, а не 1 потому что кальянщик молодец. Хороший кальян. Но насладиться им не получилось, пришлось уйти, потому что: Очень ОЧЕНЬ шумно. Это не кальянная лаундж, это дискотека пати. Музыка на пределе слухового восприятия громкости, если говоришь вслух - себя не слышишь. И это в закрытой вип комнате. Как оказалось, это всегда так в пт-сб-вс. Так а почему не сказать об этом когда принимаете заказ на бронь стола?? И этой информации нет ни в приложении, которое я скачал, ни в 2Гис, нигде в других справочниках. Сайта нет. В итоге пришлось «выбирать» остаток депозита в размере 2 тр напитками. Зарегистрировал карту, начислили бонусы, а оказывается пользоваться ими можно только во второй раз. Тоже нигде об этом ни слова. В общем, ощущение лохотрона какого то устойчивое. Мы точно для себя решили не возвращаться.
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень обеспокоены ситуацией описываемой в отзыве. Считаем всё написанное недопустим…
ЕГ
Екатерина Гультяева10 отзывов
1 августа 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Команда Мята Lounge
ЕК
Екатерина Кондратенко11 отзывов
28 марта 2023
Александр Матвеев1 отзыв
20 мая 2021
29 февраля 2024, официальный ответ
Александр, Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Команда Мята Lounge
НС
Никита Смирнов1 отзыв
9 декабря 2020
Дмитровское шоссе1 мин100 м
ТЦ НордСтарое Дмитровское шоссе, 2 к1204 филиала
Долгопрудный, Московская область, 141704
Для вашего отдыха всё готово: наши двери открыты!

Доверяя своё время «Мяте», вы окунётесь в особенную, неповторимую атмосферу нашего пространства.

Первое правило для нас — это довольные гости!