Мореман

Спасибо вам!
A
Alena29 отзывов
26 сентября 2020, отредактирован
Мне не понравилось! Я переехала в водники и пошла обследовать окрестности на предмет вкусных и интересных мест. Взяла с собой подругу и мы зашли выпить по бокалу вина и посмотреть на обстановку в Моремане. Официант, который нам достался был холоден, да ну и ладно, я не требую особого отношения, достаточно профессионализма. Бокал белого вина стоит 390 рублей, мы собственно заказали два. Попросили счёт и нам принесли его в одном чеке. Мы спросили, а счёт общий? На что официант мне ответил знаете что?:) Он сказал «ну вообще-то это ресторан». Я, признаться, опешила. И сказала «вы серьезно?» На что молодой человек попытался оправдаться, говоря что в ресторанах обычно не делают раздельных счетов. Я часто хожу в рестораны с подружками и нам всегда предлагают и приносят отдельные счета. На следующий день мы пришли на завтрак. Вчерашнего официанта не было, спасибо большое. Были другие. Никакой заинтересованности, никаких улыбок и прочего) Я не поняла прелести этого места, к сожалению. Вид красивый, но на пирс поближе к яхтам выйти нельзя. Еда нормальная, на 4. Сервис никакой. Не могу понять на чем основан весь пафос этого места, ведь оно совершенно обычное и поесть там можно за адекватные деньги. 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Я рада, что вокруг есть ещё ресторанчики, где можно завтракать и ужинать) Собственно сюда я больше не приду.
Средний чек 2000 ₽До 150 мест
Организация и проведение праздников
Водники21 мин2 км
Набережная улица, 221 этаж
Долгопрудный, Московская область, 141703
Открытозимний период: пн-вт выходной; ср-чт 12:00-0:00; пт-сб 12:00-1:00; вс 12:00-0:00
Мало посетителейОбычно в 12:00
Мята Platinum Химки, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Don David, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Детский уголок • Настольные игры • Блюда на гриле • Кофе с собой • Свадьбы • Доставка
Медуза, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Детское меню • Живая музыка • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • Паста • До 60 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Пароходъ, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Спортивные трансляции • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Паста • Стейки • Люля-кебаб • Хачапури
Зимняя панорама, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Детское меню • Летняя терраса • До 26 мест • Салаты • Супы • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Wi-Fi