Ю-клиника

2.8
АР
Алёна Речкалова27 отзывов
30 июля 2023
Уникальное место) Я записалась на прививку от кори и мне сообщили, что прием терапевта 1800 и прививка 850₽. Пришла и на ресепшн мне дали заполнять договор самостоятельно. Я от такого отвыкла, потому что давно пользуюсь услугами платной медицины и обычно документы дают только на подпись. Прохожу к терапевту — удивительная женщина, которая на мой вопрос куда ставят вакцину, ответила, что она не знает и ЗНАТЬ НЕ ДОЛЖНА, это медсестра должна)) Восторг, а не врач. Медсестра прекрасная, прививку поставили качественно, рассказали о всех необходимых действиях после. Но во время приема в процедурный кабинет трижды вырвались врачи и ПЕРЕБИВАЯ МЕНЯ начинали что-то говорить медсестре. Да, прям во время моего приема. Оказалось, что дважды заходила женщина в возрасте — это местный гинеколог. Страшное дело к такой попасть, если честно. Ну и на кассе выяснилось, что прием терапевта (гениальной женщины!) стоил 1900, то есть мне дали неверную информацию по телефону, а за прививку платить нужно было отдельно, потому что сначала с меня забыли взять за неё деньги)) Ну и разумеется никто из администраторов ни разу не улыбнулся и никак не выказал уважения к пациенту. Я прямо категорически не рекомендую ходить сюда лечиться, потому что по моим ощущениям тут работают некомпетентные врачи старой закалки, которые скорее всего лечат несуществующие болезни и прописывают какой-нибудь арбидол от простуды. Это, разумеется, чисто мои субъективные ощущения, спасибо всем, кто прочитал)) Желаю здоровья и отдавать предпочтение доказательной медицине!
ХА
Хаваж Арчхоев9 отзывов
31 декабря 2022, отредактирован
Алтынай Карисова2 отзыва
21 июня 2022
Была на приёме 20.06.2022,в 18:20 у врача гинеколога,врач была женщина (фамилию не запомнила) но светленькая женщина,она понравилась мне,врач ответственный,все доступно объяснила,успокоила меня,спасибо ей за это) Но вот впечатление всё таки клинике удалось испортить.Я после приёма гинеколога,пошла сразу сдавать на хгч,результат сказали будет на следующий день вечером готов,я ещё переспросила,точно? Мне сказали да. Ну думаю отлично. Оставляла на кассе почту свою,для результата анализа. Как итог,21.06.2022,время 19:30(клиника работает до 20:00) результата никакого нет. Я звоню в клинику,спрашиваю.Мне говорят,что мой анализ в обработке до сих пор и написано,что будет готово 21.06.2022,как итог,время 22:20,никакого результата я не получила. Один вопрос ,за что я оплатила 4800? Просто так что ли? Зачем говорить,что анализ будет готов,тем самым если это не так!!!!! Почему так не ответственно относитесь к своей работе?? Если у вас не получается сделать анализ к обещанному времени,то можно соизволить предупредить? Или вы не цените своих пациентов? Я в клинике была первый раз,но походу и в последний раз!
YP
Водники18 мин1.5 км
ЖК Московские ВодникиМосковская улица, 581 этаж3 филиала
Новые Водники м-н, Долгопрудный, Московская область, 141704
Мало посетителейОбычно в 8:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Медси, клинико-диагностический центр
УЗИ • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • Урофлоуметрия • Чекап • Анализ на COVID-19 • Детский невролог • Имплантация • Спортивный массаж
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
Nixor Clinic, многопрофильный медицинский центр
Тестирование на все виды аллергенов, диагностика иммунной системы
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «НИКСОР КЛИНИК».
Клиника Добрый Доктор, семейный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • ЭКГ • Нейросонография • Педиатр • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду