Hotel-city

Мини-гостиница
Пожалуй, одни из самых минимальных цен на проживание в комфорте
ОБ
Ольга Бочкарева1 отзыв
23 января 2024
Одним словом - УЖАС! Не знаю, как в остальных City, но по адресу Лихачевское шоссе 13А вас точно не рады видеть. Первое, что нас встретило в этом месте - сильный неприятный запах. Мы не сразу поняли, чем пахнет и масштаба проблемы. Администратора на месте не было - она приходит только по звонку. После "регистрации" (по факту, просто записали ФИО в потрепаную тетрадку) нам выдали ключ и отправили на цокольный этаж в номер. Спускаясь в номер мы поняли, чем это так воняет - помойкой. В прямом смысле этого слова. На "кухне" стояло 5-6 мешков с мусором, которые там находились явно не первую неделю. Воняло так, что даже в нашем номере, в самом дальнем и с продуваемыми окнами, все равно чувствовался запах. Спаслись только аромадиффузором, который я купила в ближайшей пятерочке. Но это оказалось не единственной проблемой: Кровать не жесткая. Деревянная. На каркасе просто положен двухсантиметровый кусок поролона и застеленный простыней. Постельное белье и полотенца вроде стираные, но при этом есть пятна. С/у - отдельная тема вообще. Мало того, что грязный, так еще и плесень по всем углам, воды горячей почти нет, полочка для ванных принадлежностей вся ржавая. Короче, не искупаешься. Батарея не греет от слова совсем, при этом окна очень сильно продуваются (хотя при вони с помойки, это скорее плюс). Тюль на окне была такая грязная, будто ее не стирали уже лет 5. Сам номер довольно ушатанный, как будто там жили не самые чистоплотные люди и их выгнали после драки. Дверь входную как будто взламывали и она закрывается исключительно на ключ. Уехать оттуда в первую же секунду было невозможно, тк был больной муж с температурой 39 и особо не наездишься, не навыбираешься отелей. В общем и целом, никому не рекомендую там останавливаться. Даже за 2,5к. 0 из 10
ИС
Иван Селезнёв1 отзыв
23 ноября 2023
ДЧ
Демьян Чухлей1 отзыв
23 ноября 2023
Hotel-city, мини-гостиница
23 ноября 2023, официальный ответ
Приезжайте к нам еще) Будем вам рады !
АР
Проживание от 1600 ₽9 номеров
Спортивная2 мин200 м
Лихачёвское шоссе, 13а16 филиалов
Долгопрудный, Московская область, 141707
Добро пожаловать в Hotel-сity!

Hotel-сity — это сеть недорогих комфортабельных отелей в ближнем Подмосковье. Здесь созданы все условия, для того чтобы гости чувствовали себя как дома и смогли по-настоящему расслабиться после активного дня. Мы предлагаем большой выбор номеров различной категории, прекрасное расположение, высокий уровень сервиса и демократичные цены.
Почему стоит выбрать Hotel-сity?
  • Удобное расположение отелей относительно транспортной доступности и городской инфраструктуры.
  • Большой выбор номеров разной категории: от стандартов эконом до апартаментов люкс.
  • Номера с оборудованной кухней и всеми принадлежностями для приготовления пищи.
  • Возможность снять номер продолжительностью от 3 часов и на любое количество дней.
  • Одни из самых низких цен на проживание даже среди частных посуточных квартир — от 1200 руб./сут.
  • Неизменно высокий уровень сервиса и доброжелательный персонал.
  • Скидки постоянным клиентам.