Теория Кухня&Bar

Ресторан-бар
ЕК
Евгений Кузьмин33 отзыва
13 января 2020
Приветствую! По случаю открытия филиала нашей фирмы организовывали мероприятие прямо в новом офисе. Требовалось праздничное оформление и конечно вкусная оригинальная еда, оформленная в виде фуршета. Долго мы не думали, куда обратиться, не так давно шеф отмечал юбилей, приглашал в ресторан Теория, и все прошло по высшему разряду, еда вкусная была и подача впечатляла, конечно. Поэтому их предложение по фуршетному меню нам тоже отлично подошло. Сказать, что меню разнообразное - это ничего не сказать. Никогда не видел столько разных закусок - канапе, бутерброды, мини салаты и многое другое. Так разнообразно, что не все успел попробовать. Но гости хвалили наши угощения и украшения. Точно все сыты остались. Замечу, мы и официанта из Теории выписывали на мероприятие - прекрасно справился молодой человек. По цене, конечно, вышло прилично. Но в бюджет, выделенный заранее финансовым отделом, мы уложились. В Теории смогли все подогнать под наши деньги. Не прогадали, обратившись сюда. И впредь по таким случаям будем обращаться в Теорию.
Средний чек 2000 ₽Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Новодачная10 мин900 м
Долгопрудная12 мин1 км
Институтский переулок, 41 этаж
Старый город м-н, Долгопрудный, Московская область, 141701
Мята Lounge Долгопрудный, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Zeppelin, ресторан
Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Бургеры • Рамен • Стейки • Супы • Куриные крылышки • Глинтвейн • Wi-Fi
Хмельбург, ресторан
Шашлык • Стейки • Люля-кебаб • Салаты • Блюда на гриле • Кесадилья • Глинтвейн • Бургеры • Завтраки • Супы
Изи паб, кафе-бар
Заказ столиков • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Том-Ям • Картофель-фри • Блюда на гриле • Пицца • Десерты • Салаты • Супы
Шницельная, кафе немецкой кухни
Немецкий бар • Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • VIP-зал • Настольные игры • До 40 мест • Картофель-фри • Куриные крылышки • Салаты