Миллениум

1 мая 2022
МА
Майя Аскерова3 отзыва
16 марта 2022
Больше ни ногой! Стригут не профессионалы, была там последний раз!, во время стрижки стайлинг не используют, термозащиту тоже, подстригли ужасно, при том что с «мастером» все обговаривали, вот и думайте теперь, мастер работал в грязи (не подмёл после другого клиента) Отдельное внимание «заслуживает» администратор, пишу в салон с просьбой записать меня к определенному мастеру, мне отвечают что «мастер пока не работает», хорошо сказала я и решила подождать, пишу ещё через некоторое время, на что мне отвечают что мастер больше не работает, уволилась! И для чего спрашивается это все было????!!Потеряла время только, можно было и сразу сказать на прямую, по итогу все равно записалась к вашему другому «недомастеру». Длину волос уже не вернуть, настроение испорчено на долгие месяцы, спасибо салону Миллениум! ужасный сервис за немалые деньги!
ОТ
Ольга Тарасова1 отзыв
28 февраля 2020
Мс
Миллениум, салон красоты
29 февраля 2020, официальный ответ
Ольга,спасибо за отзыв.У Ирины новая палитра пигментов,заходите за новинками.
m
maria_fokina3 отзыва
2 апреля 2015
Сегодня впервые посетила салон. Впечатления двоякие. Безусловные плюсы: аккуратный интерьер, весьма современно и стильно. Делала наращивание ресниц у косметолога Татьяны, от мастера и ее работы первое впечатление хорошее: пунктуальная, корректная, аккуратная, результат понравился. Но огромный минус: при оплате с меня потребовали не 2000 р., а 3000 р., хотя на сайте указана цена 2 т.р. и по телефону накануне специально уточняла цену, называли 2 т.р. А сегодня вдруг администратор уже при оплате сообщает, что цену "не успели поменять на сайте". Я даже вначале отдала 3000, но потом решила, что это неправильно, вернулась, и старший администратор достаточно корректно извинилась и 1 т.р. мне вернули; даже скидку 20% предложили. Но эта ситуация так испортила впечатление о салоне, оставила ощущение дешевого развода и некорректного отношения, что точно больше в этот салон ни ногой. И другим не советую, ощущение нечестности отталкивает.
Парикмахерские
Доступность
Долгопрудная13 мин1 км
Новый бульвар, 51 этаж
Центральный м-н, Долгопрудный, Московская область, 141700
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Beauty bar, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 850 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Вертикальный солярий • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Alion, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Vita, центр красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Пилинги • Маникюр без покрытия от 200 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция
Модный бульвар, парикмахерская
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Релаксирующий массаж • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Коррекция бровей