Четыре лапы

Виктория Вышневская3 отзыва
25 августа 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Довольный клиент - лучш…
ЮП
Юрий Пономарев1 отзыв
12 июня 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
12 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Благодарим за высокую оценку! Обращайтесь к нам снова!
МЖ
Маргарита Журавлева3 отзыва
31 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Маргарита! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Будем рады видеть Вас в сети наших магазинов!
КБ
Кира Бердинских2 отзыва
25 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Наши сотрудники всегда рады оказать всевозможную помощь клиентам.
РУ
Роман Упчик3 отзыва
19 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Большое спасибо! Столь теплые слова являются лучшей наградой! Ждем Вас еще, и не раз!
ЕТ
Ефим Терентьев2 отзыва
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ефим! Благодарим за высокую оценку! Обращайтесь к нам снова!
ВП
Вероника Полякова2 отзыва
26 февраля 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Большое спасибо! Столь теплые слова являются лучшей наградой! Ждем Вас еще, и не раз!
ЕИ
Евгения Исакова2 отзыва
21 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за высокую оценку! Обращайтесь к нам снова!
ЛР
Лариса Рожкова2 отзыва
13 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса! Благодарим за высокую оценку! Обращайтесь к нам снова!
ВТ
Вероника Тимофеева3 отзыва
9 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Вероника. Спасибо за высокую оценку работы магазина, нам приятно узнать Ваше мнение. Бу…
ВШ
Владислав Шашков2 отзыва
8 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав. Огромное спасибо за положительный отзыв. Довольный покупатель — лучшая награда за нашу работу. Ждем Вас снова.
Продажа животных
Доступность
Долгопрудная10 мин900 м
Водники24 мин2 км
Новый бульвар, 31 этаж331 филиал
Центральный м-н, Долгопрудный, Московская область, 141700
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
«Четыре Лапы» — крупнейшая сеть зоомагазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России. На сайте 4lapy.ru представлен широкий выбор зоотоваров, акции и бонусы, а также сервисы по подбору кормов и полезные статьи о домашних животных.
У нас вы найдёте более 25 000 товаров от 400+ брендов. Мы строго отбираем поставщиков, чтобы наши клиенты были уверены в качестве предлагаемых товаров.
Для наших клиентов действует бонусная программа: кешбэк до 7% за каждую покупку. Совершайте покупки, получайте до 7% от стоимости заказа на бонусную карту и оплачивайте до 90% заказа бонусами.
Скидки до 60% на корма для кош…