Новая

8 августа 2020
DK
Darya Kobenko1 отзыв
7 марта 2020
Ужасно !администратор с короткой стрижкой хамит и показывает свой полный непрофессионализм . Невоспитанная , не знает своей работы совсем , хотя работа не сложная явно) Добавили мне ко счету ещё их называемую укладку , которую никто не просил и у меня никто ничего не спрашивал . Во всех нормальных салонах это называется сушка , а у них- укладка . Мне просто посушили волосы и в итоге сказали , что это ещё 700₽ ( когда я записывалась по телефону , я сказала - мне только покрасить корни и высушить волосы и все ) , тоже самое я сказала сидя уже в кресле . С меня взяли 1700₽, хотя стрижки не было , про укладку никто ничего не сказал . Цены на сайте не соответсвует тем , что в итоге говорят . А вообще дико грязный интерьер из ссср , грязь , мастера видимо в чем проснулись в том и пришли . Дети, бабушки , пироги мне под ухом втюхивают мастеру , друзья их приходят и болтают пока меня красят . СОВЕТ ЛЮДЯМ : ДОБАВЬТЕ ЕЩЁ 500 РУБЛЕЙ И СХОДИТЕ В САЛОН, А НЕ В ЭТО УБОГОЕ , ГРЯЗНОЕ МЕСТО ИЗ ПРОШЛОГО . 2 звёзды за то, что меня хотя бы покрасили .
Нс
Новая, салон-парикмахерская
7 марта 2020, официальный ответ
Мы очень сожалеем, что у вас возникли недопонимания по поводу стоимости вашей услуги с администратор…
Анатолий Скрипка4 отзыва
29 октября 2019
Нс
Новая, салон-парикмахерская
29 октября 2019, официальный ответ
Спасибо, Анатолий! Рады стараться.) Мы надеемся, что вы придёте к нам снова.
ПС
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Водники22 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Центральная улица, 5
Гранитный м-н, Долгопрудный, Московская область, 141702
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Сакура, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Афрокудри • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Локон, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Коррекция бровей
Ювента, студия красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 2500 ₽ • Детская стрижка • Ботокс волос • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Шарм, парикмахерская
Женская стрижка от 299 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Полировка волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей