Автопилот

4.4
ШФ
Шамиль Фаррахов14 отзывов
14 января 2023
Хочу сказать что мне есть с чем сравнить. И это действительно лучший инструктор. Савельев Кирилл Николаевич! - всегда чистейшая машина, заранее планирует маршрут, и планирует учитывая разность заданий. Мы ни разу не стояли в пробках, как это делают другие инструктора.У Кирилла есть чёткий алгоритм занятий, а не катание по дорогам города. - Большое внимание уделяется теории! Пунктуальность! Всегда все чётко до минуты все 1.5-3 часа занятий это иньенств, никакого телефона, смс и тд. Только ученик и вовлеченный Кирилл (в моем опыте 3 инструктора предыдущих либо играли в игры, либо заявисали в мессенджерах, либо соц сети). Учит максимально спокойный и уравновешенный инструктор, даже в критических ситуациях. Что позволяет ученику не выпадать из занятия - адаптируется под вашу локацию. И начинает или заканчивает занятие учитывая ваши пожелания. Уверен что лучше инструктора Кирилла врятли вы встретите!
ЯЧ
Яна Чернобай1 отзыв
25 июня 2020
Если вы навсегда хотите потерять желание водить машину, вам в Автопилот! Это ужасное место начиная с теории (с 3 ноутбуками на 25 человек) и заканчивая практикой. Люди, которые принимают документы, не говорят правду до конца. Так случилось со многими в нашей группе и со мной. Инструкторы делают все, чтобы вы ничему не научились и потом отдельно нанимали их за деньги. В процессе обучения вождению, инструкторы возят вас по своим делам-в магазины, за билетами, на заправку и т. д., а вы платите деньги за эти 1,5 часа. Отдельно не рекомендую инструктора Кирилла. Грубость, высокомерие, доведение клиента до слез-это его конёк. Всё положительные отзывы видимо Автопилот пишет сам, т.к. обещалась с людьми из своей группы и сильно довольных не видела. Этому есть подтверждение в финале обучения, когда администрация собрала всю группу и спросили: "Как вам обучение?" В ответ услышала: "Мы не хотим говорить. Нам ещё экзамены сдавать!" Уверена, что мой отзыв будет быстро удалён, но, чтобы помочь другим так не попасть, распостраню его максимально!
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк
Водники14 мин1 км
Автомобиль под ключ. Огромный выбор, лояльные цены — реклама
ООО «Вип Продукт», Москва, ОГРН 5187746013076.
Проспект Пацаева, 7 к10206 офис; 2 этаж15 филиалов
Долгопрудный, Московская область, 141707
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Топгир, автошкола
Автошкола рядом с домом от 22 000 ₽. Рассрочка без %. Выбирай комфорт!
Записаться со скидкой!
Союз, учебные классы
Скидка 1000 руб. в день обращения! 3000 — первый взнос
Колесо, автошкола
Обучение водителей категорий В и А. 100%-ная гарантия получения прав!
Начни сейчас
АвтоDрайв.Мск, учебные классы
Учебные классы рядом с домом, рассрочка, стоимость от 19.900₽
Записаться со скидкой
Баранка, автошкола
Дарим урок! Выбери водителя в своём районе. Всё в одном приложении*
Начать учиться в автошколе
Реклама*0+.