Долгопрудненская центральная городская больница

2.3
ЕЕ
Елена Емельяненко1 отзыв
12 декабря 2022
Ужас ужасный! Отвратительное отношение от приемки до выхода! Начну по порядку. Муж около 3 недель назад повредил мизинец на правой руке, как оказалось это сухожилье. Пришлось обратиться в травмпункт этой «больницы». Приемное отделение это атас. Просидели с 19 до 1 ночи, т.к. сначала принимают по скорой. Куча народу просто вставало и уходило не дожидаясь очереди. Это пол беды. В больницу положили, операцию сделали. После выписки муж постоянно жаловался на боль, надеялись что пройдет. Сегодня палец распух и выглядит как большой палец на ноге. В приеме данного травмапункта ему сегодня откразали. Ссылаясь на то, что принимают только экстренные случаи. Врач приемки даже неудосужился взглянуть. Потрясающее отношение, да? В московском травмпункте врач был в шоке от увиденного, сделал рентген и отправил на госпитализацию. Как оказалось при операции были допущены наружения и занесена инфекция. И все это дело на правой руке. Человек может остаться инвалидом, и это нп срочный случай? Кто будет за это отвечать? На кого подавать в суд?
FK
Filipp K6 отзывов
22 октября 2021
Отзыв касается сотрудника Долгопрудненской центральной городской больницы (141700, г. Долгопрудный, ул. Павлова, д. 2), а именно "хирурга" по фамилии БАХРОМКИНА. Моей маме 82 года, много хронических болезней накопилось за эти годы, а самая главная, это сердечная и почечная недостаточности, операция на сердечных сосудах, установлен кардиостимулятор, следствием этих болезней оказались сильнейшие отеки, язвы на ногах и гангрена, такой диагноз поставила врач скорой. Последнюю неделю состояние сильно ухудшилось и ноги страшно болели. Мама кричала от боли, хотя она очень терпеливый и позитивный человек, но пришлось вызвать скорую. После 4 часов (!) ожидания врач скорой сказала, что спасет ноги только срочная госпитализация, мы согласились и с помощью соседа, сиделки, водителя, двух мед. работников скорой помощи и меня (6 чел.) мы донесли маму до машины и повезли ее в городскую больницу города Долгопрудный из Ивантеевки. Дорога заняла 50 минут, ну доехали, деваться нам было некуда, приехали в 23.15. Через 50 минут, когда наша скорая естественно уехала на другие вызовы, «врач» Бахромкина пришла и резко, по живому разрезала бинты на ногах, и так страшно воспаленные и болевшие. Мама кричала от боли, а “врач” быстро посмотрела и сказала в категорической форме, что гангрены нет и отправляйтесь домой, в 1 час ночи, каким образом - это не ее проблемы и освободите кабинет. Мама лежачая, я ее не могу поднять, она не держится на ногах. Бахромкина ушла и все, на этом ее прием закончился. Маме стало совсем плохо, она начала задыхаться и мне пришлось обратиться в приемный покой за помощью. Надо отдать должное работникам этой службы, они быстро позвали дежурного терапевта, Романову Тамару Михайловну, которая внимательно осмотрела маму, измерила давление, оно было 60 на 40, вызвала реаниматолога. Поставили капельницу и положили. PS. Это далеко не первый отрицательный отзыв в Интернете об этом человеке, которому явно не место в данной профессии и вообще везде, где нужно общение с людьми.
Альбина Протченко7 отзывов
26 апреля 2021
Долгопрудная7 мин700 м
Водники18 мин1.5 км
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Улица Павлова, 234 филиала
Старый город м-н, Долгопрудный, Московская область, 141704
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
MD GROUP, клинический госпиталь
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
ГУТА КЛИНИК, медицинский центр
Полный спектр помощи на передовом оборудовании. Врачи-эксперты
РЖД-Медицина, патологоанатомическое отделение
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
GMS Hospital, GMS hospital
Многопрофильный медицинский и диагностический центр в Москве