Европа

Мс
Мужской сезон, магазин мужской одежды10 отзывов
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо ,что выбрали нашу гостиницу и отметили качественную работу наших сотрудников!!!
Артем Алексеев4 отзыва
6 декабря 2022
21 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Артем, за теплые слова 🙏👌 Приходите ещё!
МГ
Маруся Горшкова8 отзывов
23 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв, но он не соответствует действительности. 1. У нас всегда чистые и опря…
ВГ
Владимир Герасько16 отзывов
10 июня 2022
НЛ
Наталья Лебедева4 отзыва
24 апреля 2022
24 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Приезжайте к нам еще.
CC
Christine Chuprakova5 отзывов
14 апреля 2022, отредактирован
Современный отель с идеальным расположением-недалеко от основных достопримечательностей(около 15 минут пешком). Недалеко крепость Нарын Кала. Парковка, приветливый персонал, лифт, чистый комфортный номер со всеми удобствами, включая ванную, банные принадлежности (в нашем номере были халаты, тапочки, даже зубная щетка в индивидуальной упаковке), чайник, холодильник минибар, сейф. Уборка каждый день, меняли полотенца, все отлично. Читала в отзывах про отсутствие выключателей рядом с кроватями-все исправили! Очень понравились удобные прикроватные лампы и постельное белье. Завтрак-шведский стол. Отличная кофейня-ресторан в отеле. Брали там вкусный кофе с собой, но приятно просто посидеть перед долгими прогулками или после. Клиентский сервис на высоком уровне- въезд/выезд организованы на отлично. К сожалению забыла в отеле куртку-но и здесь персонал отеля отработал на отлично и переслал ее в мой город. Спасибо!
هد
هطحم دبىر محمدعارف6 отзывов
13 апреля 2022
Пожить
Проживание от 4000 ₽4 звезды19 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гагарина д.23 мин350 м
Пашабекова, 23а1-3 этаж
Дербент, Республика Дагестан, 368601
Озеро, гостиница
Ресторан с шикарным панорамным видом на озеро. Ждём вас в гости!
Забронировать столик
Элит, гостиница
Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 23 номера • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Дербент, отель
Проживание от 4000 ₽ • 4 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Шахристан
Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Кафе
Авокадо, мини-отель
Проживание от 3000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Своя парковка • Сейф • 8 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе