Маск

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ТА
Татьяна Александрова62 отзыва
сегодня, отредактирован
Начнем с плюсов: Отель неплохой. Везде очень чисто, приветливый персонал (кроме работников ресторана). Очень приятные и вежливые девушки на рецепшионе, улыбчивые и приветливые горничные. Хочется особенно отметить их работу: поддержание чистоты идеальное. В номерах, коридорах, туалетах чистота. Детская комната на 2 этаже, это очень удобно, особенно если у вас номер на этом же этаже. В номерах кондиционер, который работает как на охлаждение, так и на обогрев, это большой плюс. В ванне имеются все необходимые принадлежности. ТЕПЕРЬ МИНУСЫ. ТОЧНЕЕ ОДИН ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС…. Это завтрак! Завтракали в разные дни и в разное время. Завтрак стоит 800 руб. Для детей до 7 лет бесплатно. Но вот често и 800 рублей жалко за такой завтрак. Абсолютно все блюда, которые должны быть горячими, были холодные. Это ужасно есть холодную яичницу, макароны или омлет. Было мясо, естественно тоже холодное. Закончились зерна в кофе машине, меняли минут 15. Персонал в ресторане не следит за едой вообще: стоят пустые лотки. Фруктов нет от слова совсем. 2 дня подряд лежали 2 яблока и 2 скукоженных мандарина. Молоко для кофе постоянно заканчивалось и только после замечания его наливали. Соки как будто порошковые, невкусные. Люди подходят высказывают свое недовольство, отвечают агрессивно: «а мы при чем». Создаются впечатление, что ни завтракать, а отбирать еду. Останавливаемся в этом отеле 4-ый раз и такое первый раз! Вообще посоветую руководству отеля ввести бонусы для постоянных клиентов, например: останавливаешься 5-й раз- завтрак в подарок. Потому что за такой завтрак жалко отдавать деньги. В отель приедем еще точно ни один раз, но с завтраками в нем завязали. Остался очень неприятный осадок.
СП
Сергей Пономарев9 отзывов
7 октября 2023
OA
Oleg Azarenkov108 отзывов
10 июня 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Олег, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
ПХ
Павел Халин56 отзывов
12 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Большое спасибо за выбор Бизнес отеля МАСК и за оставленный Вами отзыв. Приезжайте к нам вновь, мы Вам всегда рады!
Андрей Михеенко2 отзыва
5 мая 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Большое спасибо за выбор Бизнес отеля МАСК и за оставленный Вами отзыв. Приезжайте к нам вновь, мы Вам всегда рады!
VT
Vadim Tereschenko29 отзывов
29 апреля 2023, отредактирован
НВ
Надежда Васильева4 отзыва
21 апреля 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Надежда, добрый день! Большое спасибо за выбор Бизнес отеля МАСК и за оставленный Вами отзыв. Приезжайте к нам вновь, мы Вам всегда рады!
EK
Ekaterina Kelip6 отзывов
25 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Большое спасибо за выбор Бизнес отеля МАСК и за оставленный Вами отзыв. Прие…
КИ
Кристина Иванова22 отзыва
11 января 2023, отредактирован
11 января 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день! Большое спасибо за выбор Бизнес отеля МАСК и за оставленный Вами отзыв. Приезжайте к нам вновь, мы Вам всегда рады!
Пожить
Улица Гагарина, 213а
пос. Иноземцево, Железноводск городской округ, Ставропольский край, 357430
7 этажей
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Маск, гостиница
4 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • 56 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Монтис, загородный бутик-отель
5 звёзд • SPA • Тренажёрный зал • Сейф • Хранение багажа • С подогревом • Для взрослых • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Затерянный рай у Машука, гостиничный комплекс
Завтрак • Час 2000 ₽ • Общественная баня • Русская парная • Бассейн • Веники • Чай • Хаммам • Обертывание • Кедровая бочка
Эйфория, гостиничный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 6 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Кафе