Элион

4.1
4.1
Александра Морозова14 отзывов
13 марта 2023, отредактирован
Очень благодарна этой компании и Жанне Борисовне, за оказанную помощь по списанию моих кредитов. Обошла разные компании и поняла, что именно в них я уверена, только они вызвали моё доверие, списали все мои долги. Попала в долговую яму не ожидая этого, снимала квартиру, компания закрылась, работу я потеряла, по кредитам платить стало нечем, начались просрочки, банки подали в суд с требованием вернуть им всю сумму по кредитам. Конечно у меня не было таких денег. Поиски работы заняли время, все денежные средства закончились. Наконец, устроившись на работу, думала погашу просрочки, но банки просудили все мои долги и приставы с зарплаты начали высчитывать 50 %, притом добавив еще исполнительные сборы. Моя подруга проходила процедуру банкротства в этой компании и посоветовала мне обратиться за помощью. Я не ожидала такого хорошего отношения, юристы с душой вошли в мою ситуацию, выслушали и предложили варианты решения. Подобрали удобный для меня платеж в рассрочку на год и сразу приступили к своей работе. На судебные заседании я не ходила, предоставила кое-какие документы, а дальше всю работу делали они. В итоге, все мои долги были списаны! Я счастливый человек, без финансовых проблем! Начала жизнь с чистого листа. Спасибо Вам огромное, Вы лучшие из всех!
k)
kurman )))2 отзыва
17 октября 2018
Эю
Элион, юридическая компания
16 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Было приятно с Вами сотрудничать!
k)
kurman )))2 отзыва
17 октября 2018
Эю
Элион, юридическая компания
10 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!
Крайнего1 мин60 м
СКФУПроспект Кирова, 454 офис
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Центр судебной экспертизы и права
Бесплатная консультация. Любые виды экспертиз. Работа по всей России.
Выбрать услугу
Банкротство и Защита, юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Юридический центр
Онлайн-услуги
Суворовъ и партнёры, центр правового регулирования
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Юр-альянс, юридическая компания