Шашлычная у Сережи

Кафе
4.1
Встречаем гостей уже 17 лет!
РекламаИП Чалумян А. С., ОГРНИП 307265020500070.
4.1
ЕК
Елена Крапивко1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова ❤ Мы старались.
Анна Кучина1 отзыв
ВЧ
Вера Чурбакова6 отзывов
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите в гости ещё.
ИЛ
Ирина Ларсон15 отзывов
8 марта 2024
Средний чек 600 ₽До 70 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
По требованию2 мин200 м
Бештаугорское шоссе, 54а
СТ Отдых, Пятигорск, Ставропольский край, 357538
1 этаж
Закрыто. Откроется через 41 минуту
Работаем с 2007 года.
Истории успехов показывают, что именно удачно подобранная и хорошо слаженная команда — это то, что приведёт к успеху любой бизнес. Бистро «У Серёжи» — это зарекомендовавшая себя в течение многих лет компания с первоклассными сотрудниками, эффективно и продуктивно выполняющая командную работу. Пища — основа жизни человека. Мы стремимся максимально качественно и эффективно производить и реализовывать нашу продукцию, удовлетворяя требованиям наших дорогих покупателей.