Клиника эстемед

26 мая 2023, отредактирован
К
Карина1 отзыв
15 февраля 2021
Результаты после lpg массажа у меня прекрасные. Я очень рада, что решилась! 1,5 года назад родила и тщетно пыталась похудеть, а lpg это именно то, что стало моим удачным стартом. Делала в клинике Эстемед, перед первым сеансом мне рассказали про оптимальный график потребления жидкости, это все так интересно – я весь первый сеанс задавала вопросы мастеру, про питание, и что еще она могла бы посоветовать. Сделала 10 сеансов на аппарате alliance – сначала я думала что уходят только отеки, но раза после 4 заметила, что и кожа стала плотнее, подтянулась, выровнялась, целлюлит стал не таким бугристым. По итогу за курс из 10 сеансом в талии и бедрах я потеряла по 4 см, складки на спине стали значительно меньше, кожа на животе подтянулась сильнее всего, теперь фигура стала почти как до беременности. Думаю что сейчас недельки 2 перерыв и дальше буду делать раз в неделю одну процедуру. Мне очень нравится этот массаж, для меня это и польза, и отдых.
КД
Кирилл Дёмин16 отзывов
20 марта 2020
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Санаторий Исток1 мин90 м
Улица Анджиевского, 25
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
Dr.Stomatova clinic
Мы позаботимся о вашей красоте!
Адам и Ева, SPA-салон
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Лимфодренаж • Педикюр • Мужской маникюр • Бассейн • Тапочки • Хаммам • Обертывание • Стоунтерапия
Родина Красоты, SPA-лечебница
Женская стрижка от 700 ₽ • Чистка лица • Пилинги • Парафиновые ванночки • Турецкая парная (хаммам) • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Стоунтерапия • Кафе
4 hands, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Афрокосы • Афрокудри • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Русь, санаторий
УЗИ • ЭКГ • Чистка лица • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Хаммам • Стоунтерапия • SPA-капсула • Wi-Fi