Не горюй

Ресторан грузинской кухни
Хорошее настроение, вкусные блюда, приятная обстановка!
РекламаООО «Не горюй», Ессентуки, ОГРН 1032600464995.
ОР
Ольга Р3 отзыва
1 мая 2024
Для начала: некоторые отзывы на 5 звезд явно накручены, так как в них упомянуты блюда, которых вообще нет в разваливающихся меню. Официанты тоже отрицают их наличие. Про неприветливых работников - да, никто с вами не поздоровается, просто жестом предложат сесть на любое место. На входе вообще никого нет, ищите сами по залу. Ну это ладно, мелочи. При совершенно незаполненном зале, ожидание большинства блюд - больше часа. Причем крайне непонятно в чем именно разделение, какие именно блюда «быстро» они могут подать, а какие надо ждать час. Судя по отзывам, эта ситуация случается тут периодически. Теперь по поводу еды. Она неплохая. Точнее правильнее сказать, средненькая. Те блюда, которые заказывали мы, были пресные. Ничего общего с грузинской кухней. Мало соли, мало вкуса, а хачапури вообще тихий ужас. Я много где их пробовала, но такого ещё не видела. Ладно, что в бортики и «бока» лодочки сыр не закладывают. Там просто нет сыра. Это больше похоже на кислый творог с добавлением какого-то небольшого количества сыра (не сулугуни) для склеивания. Макать в сырно-яичную массу и доставать тянущийся сыр - даже не ждите. Содержимое хачапури рассыпается по всему столу зернышками творога. Нашла тут ещё несколько отзывов (жаль, что уже после посещения заведения) в которых указано, что официанты путают заказы. Такая ситуация сложилась и у нас и за соседним столиком: ребятам принесли не тот салат, а в счет включили тот, что подороже. А нам принесли 2 одинаковых блюда, хотя 100% заказывали только 1. Позиции из чека удалять они не могут, поэтому приходится решать вопросы с самим официантом. В целом, кому-то заведение может и понравится, но я точно больше не приду и советовать не буду.
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 11:00-15:00До 70 мест
Санаторий Шахтёр6 мин600 м
Также люди ищут
Улица Анджиевского, 15
Ессентуки, Ставропольский край, 357600
Загруженность по субботамСейчас закрыто
«Не горюй» приглашает насладиться уютом и дружелюбной атмосферой настоящего грузинского ресторана.
Мы ценим своих гостей и всегда готовы предложить им все разнообразие грузинской кухни:
  • хачапури лобиани, хачапури по-аджарски;
  • огромный выбор грузинских салатов и закусок;
  • сочные хинкали с ароматным горячим бульоном внутри, в их числе и обжаренные для особых гурманов;
  • горячие и ароматные супы, чанахи, а также горячие блюда на любой вкус, такие как оджахури, аджапсандал.
И, конечно же, огромный выбор блюд на мангале, приготовленных из ароматного и сочного мяса, к которому с удовольствием подадим соус ткемали, сацебели, тузлук.

А еще у нас душевно, уютно и тепло, мы создаем для вас непринужденную и располагающую атмосферу. В Грузии есть пословица: «Гость — посланник от бога». Мы чтим традиции и обычаи грузинского гостеприимства — каждый гость для нас особенный, и угодить ему — дело чести.