Солнечный кот

Ветеринарная клиника
3.9
Поможем вашему питомцу в любой ситуации!
3.9
НБ
Никита Бородин2 отзыва
20 января 2024, отредактирован
Вчера вечером моя маленькая собака подавилось костью, я сразу её вытащил, но она себя плохо чувствовала, мне показалось, что у нее застряла часть кости и нужно срочно её вытащить,при этом дыхание было прерывистое. Я тут же поехал в это место, в надежде, что мне помогут, доехал за 10 минут. Это было за 20 минут до закрытия, но у меня не было других вариантов по близости. Когда собаку осмотрели, сделали вывод, что с собакой все нормально, она переела и набрала воздуха в желудок, никакой кости там не было, «врач» решил убрать воздух с помощью трубки, нам сказали, что все нормально, можно будет забрать. Обращу внимание ваше, что все это время моей собакой занимался даже не врач, а непонятный человек, который был одет в свободную форму, он при мне 8 раз иголкой протыкал лапы собаки и ни разу не попал в вену!!! А врач, я не знаю, как его зовут, но это был лысый мужик с бородой. Он постоянно спешил домой, постоянно выходил и не контролировал процесс, в итоге через 40 минут, после того как нам сказали, что с ней все нормально, нам сообщили о смерти собаки, якобы открылось кровотечение в лёгких из за жидкости. При этом собака перед тем как ей решили делать промывание уже нормально дышала. Как итог, этот недоврач проткнул легкие трубкой, а потом просто пытался исправить ситуацию, в итоге просто убил её. А этот лысый персонаж просто ушел домой. С меня еще и взяли деньги, за то что убили мою собаку. Я всей душой ненавижу это место и не советую вам обращаться сюда, в подобных ситуациях, вашего питомца просто загубят. Я очень надеюсь, что это место закроется и никогда не будет существовать.
ИА
И А6 отзывов
29 апреля 2023, отредактирован
Солнечный кот, ветеринарная клиника
30 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, И. Спасибо вам большое за ваш отзыв! Очень приятно.
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Поликлиника1 мин100 м
1-я Бульварная улица, 101 этаж
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357524
Ежедневно с 09:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Клиника работает с 2015 года. Все врачи квалифицированные и с большим стажем работы. Ветеринарная клиника специализируется на лечении мелких домашних животных и оказывает все виды услуг по лечению ваших питомцев в кратчайшие сроки.
Мы предлагаем:
  • амбулаторное лечение — приём хирурга, терапевта, постановка диагноза, применение хирургических и терапевтических средств;
  • хирургические операции — кастрации/стерилизации, урология, пластические операции, удаление новообразований, остеосинтез и прочее;
  • лабораторные исследования — анализ крови, ПЦР-диагностика, ИФА-диагностика, гистологические исследования, УЗИ, интраоперационный мониторинг, рентген-консультации;
  • общие услуги — вакцинация, оформление ветпаспорта, чипирование, оформление свидетельства международного образца;
  • аптека — продажа препаратов, кормов, водилок, ошейников, косметики, одежды;
Не используем гомеопатию.
Позаботьтесь о своём питомце вместе с нами!