Услуги косметолога
Новые технологии. Один из лидеров на юге
РекламаООО Логика КрасотыЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
КВ
Кирилл Волков32 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, спасибо за отзыв и оценку 🔥
НР
Николай Рюриков3 отзыва
4 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте! В нашей клинике нет средств по уходу за волосами. Также мы не нашли Вас в баз…
AA
ЕТ
Елена Токаренко1 отзыв
17 сентября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады.
ММ
Манушак Мартиросова1 отзыв
19 октября 2022, официальный ответ
Манушак, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Приходите к нам почаще ❤
Rr
Raida rr3 отзыва
19 октября 2022, официальный ответ
Raida, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы старались 💛
ДД
Джульетта Давидова1 отзыв
19 октября 2022, официальный ответ
Джульетта. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
АГ
Аревика Геворгян1 отзыв
16 сентября 2022, отредактирован
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤗
ТЕ
Тируии Епремян1 отзыв
19 октября 2022, официальный ответ
Тируии, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв, будем ждать вас снова 😉
КШ
Катерина Шеваренко1 отзыв
19 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём снова!
НК
Виды эпиляции
Козлова2 мин200 м
Козлова, 27
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
«Европейская косметологическая клиника», оснащённая в соответствии с современными медицинскими стандартами, является воплощением передовых достижений эстетической медицины и косметологии. Здесь представлены качественные европейские технологии, направленные на сохранение молодости, красоты и здоровья. Всё оборудование, технологии и препараты, которые мы используем в клинике, уже доказали свою эффективность в ведущих эстетических центрах Европы.
Наша клиника обладает широким спектром возможностей и набором авторских методик для решения многих эстетических задач. Оснащённая инновационным интеллектуальным оборудованием клиника представляет качественные мировые технологии в мире красоты. Лазерная косметология (Lineline), радиочастотный лифтинг для лица и тела, газожидкостный пилинг, а также омолаживающие инъекционные программы, коррекция фигуры, контурная пластика, удаление новообразований, спа.
Итальянская технология похуден…