Octagon Functional

14 октября 2023
КС
Ксения Соколова5 отзывов
9 сентября 2023
Ну-сссс С чего бы начать? Вообще про Октагон я узнала года 2-3 назад, после того, как мне дали флаер на муравьевке. Я с таким восхищением смотрела на тех ребят, которые командно между собой соревновались. Играла крутая, драйвовая музыка, этот задор, поддержка, радость, смех и прочее. И я подумала, что когда-нибудь, когда-нибудь, я дойду до этого зала и почувствую весь кайф, который в тот момент передался мне, хотя все это происходило на улице, но я не знала, что еще ждёт меня в зале, какая нереальная энергетика, атмосфера! Наверное… Да не наверное, а это самое лучшее место, атмосфера, музыка, люди, ну и конечно же у меня лучший тренер, Влад!!! Сколько же мне много говорили про кроссфит негативного, НО пока сам(а) не попробуешь, не узнаешь, как это! И поэтому отбросив все слова я пошла в Октагон! И конечно же я ни капли не жалею об этом, жалею только о том, что раньше не пришла сюда! От тренировок у меня исключительно положительные эмоции, Влад всегда рядом, все техники показывает, обо всем рассказывает, подбадривает, все контролирует и не раз спросит о самочувствии! Когда с тренером на одной волне еще больший кайф получаешь от занятий! И в этом мне повезло! Иногда страшно, что я ловлю удовольствие от этой боли в мышцах после тренировок, надеюсь я не одна такая 😄 В зал начала ходить с февраля и уже вижу результат, который меня радует! Дальше-больше, останавливаться не собираюсь! Спасибо команде Октагон, за то что вы все профессионалы своего дела и конечно же отдельный респект Владу 😎 P.S. от которого, как оказалось потом, флаер то я и получила 😄 поэтому у нас с ним еще тогда произошел конект на будущие тренировки 💪
ЕЖ
20 ноября 2022
OF
Octagon Functional, спортзал
20 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Очень приятно, рады сотрудничать.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2000 ₽
Кинотеатр Россия1 мин150 м
Северной Правды, 41а2 этаж
Центральный район, Кострома, 156026
Levita, студия растяжки и балета
Стретчинг, пилатес, боди-балет. Записывайся на пробное занятие
Пробное занятие
Форма, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 13500 ₽ • Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Персональный тренер
Апельсин, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 16500 ₽ • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Персональный тренер • Оплата по QR-коду
Свобода, спортзал
Годовой абонемент от 30000 ₽ • Месячный абонемент от 2600 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги
LanaStretch, студия растяжки
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Онлайн-услуги