Апрель

КИ
Ксюша Иванова2 отзыва
10 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку работы аптеки.
НС
Наташа Смирнова15 отзывов
4 августа 2021
4 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв!
NA
Nastya Anastasia5 отзывов
7 июля 2021
8 июля 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!
ВМ
Вадим Максимов21 отзыв
9 декабря 2018
4 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
ДК
Денис Козырь1 отзыв
7 апреля 2018
4 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мобильное приложение уже есть!
ШМ
Шин Ман2 отзыва
6 апреля 2018
4 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!
ШМ
Шин Ман2 отзыва
6 апреля 2018
4 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Никитская1 мин150 м
Никитская, 54 к3110 помещение23 филиала
Центральный район, Кострома, 156029
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Антей, сеть аптек
Аптека рядом с вашим домом. Бонусная программа. Цены от склада
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Шаг к Здоровью», Кострома, ОГРН 1144401001271.
Губернская, аптека
Бандажи • Компрессионное бельё • Уходовая • Лечебная