• Время работы

• Рейтинг

• Доступная среда

Многопрофильные медицинские центры
Ленинградская, 47а, Чита
Справка на права · Медкнижки · Медкомиссия на работу · Профосмотр · Справка в бассейн
Разные виды диагностики. Консультация специалистов
РекламаГАУЗ Городская поликлиника №4Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ГАУЗ «Городская поликлиника № 4».

Многопрофильные медицинские центры
Разные виды диагностики. Консультация специалистов
АФ
Анна Федорова1 отзыв
20 марта 2018
Выбран компанией
20 марта 2018, официальный ответ
Будем рады видеть Вас в нашей поликлинике. Нам очень важно Ваше мнение. Большое спасибо.
СФ
Снежана Флейман1 отзыв
18 апреля 2024
Пришла в данную поликнику нужно было получить справку формы 0/86у. Все врачи были приветливые, и доброжелательные, и в целом впечатление от посещения данного заведения было хорошее, пока не пошла к последнему врачу профпотологу ФИО сказать не могу на ней не было бейджика. Для начала я ждала в течении 15 минут своей очереди ( но это не так мертельно), затем зашла в кабинет, никаких приветственных слов я не услышала в ответ, затем я присела на стул. И вместо того чтобы задать какие-то вопросы, она стала разговаривать по телефону на личные темы ( что-то по поводу предложения о работе), затем этот "врач" продолжая разговаривать по телефону, и также ничего не спрашивать у меня просто поставила печати и подписи на справку и все, я могла быть сводная. Никакие прививки из сертификата из моей карты не были перепутасаны, не были даны никакие комментарии по поводу моих анализов. Просто сунули именно СУНУЛИ мне все мои документы и все отправили меня домой. Вопрос должен ли вообще такой врач принимать пациентов? Одним заключительным врачем все отношение к клиники изменилось. И да на минуточку в анализах есть какие-то противопоказания, судя по заключению крови.
ВО
МА
Мирослава Аганская7 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Мирослава, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас вновь!
ВС
Викуля Субботина9 отзывов
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам ещё!
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Подгорбунского3 мин300 м
Ленинградская, 47а1 помещение
Центральный район, Чита, 672027
В нашей поликлинике можно пройти:

1) медицинские осмотры:
  • устройство на работу;
  • управление транспортным средством;
  • справки в бассейн, лагерь;
  • предрейсовые, послерейсовые осмотры;
2) консультации специалистов:
  • дерматовенеролога — исследование на ИППП, лечение заболеваний кожи и ногтей, обследование родинок, пигментных пятен, бородавок методом дерматоскопии, безболезненное удаление бородавок и кондилом;
  • гинеколога — осмотр и исследование на онкоцитологию, лечение заболеваний женских половых органов, кольпоскопия, профилактика нежелательной беременности (подбор контрацептивов);
  • офтальмолога — диагностика, лечение заболеваний глаз, подбор очков;
  • отоларинголога — диагностика и лечение заболеваний лор-органов;
  • стоматолога — лечение, реставрация и профессиональная чистка зубов;
  • терапевта, невролога, хирурга, маммолога, профпатолога.
3) УЗИ-диагностику;

4) ЭКГ и ЭЭГ;