Забайкальский государственный университет

2.1
Гл
Городская легенда1 отзыв
17 февраля 2024
Оттучился тут и хочу сказать, что большинство преподавателей прекрасные люди, конечно у каждого свои тараканы и с этим никто не поспорит, но вот единственная,которая действительно не достойна называться преподавателем это Едифанова... Это что за чучело, пришла не известно откуда, знаний предмета 0. Пытается самоутвердиться за счёт студентов, говорит, что якобы готовиться к лекции, а по итогу даже 2 слова прочитать не может. Может опоздать или вообще не прийти на пару. Прежде чем учить чему-то пусть сама пройдет хотя бы курсы. Нельзя такого человека выпускать в общество. Не знаю читает ли администрация эти отзывы, но это единственный преподаватель, который не сможет ничему научить студентов, просто занимает чье-то место. Возможно вместо неё мог быть другой, вполне разумный, самодостаточный и ответственный преподаватель. Если вы попали к ней искренне вам соболезную.
CK
Cancer Killer91 отзыв
1 декабря 2022, отредактирован
АГ
Анна Гранд27 отзывов
1 ноября 2022
Если планируете сюда поступать для получения знаний-не надо. Тут вас абсолютно не будут ничему учить, но зато потом будут орать на вас почему вы не знаете. Нормальных преподавателей можно пересчитать по пальцам-это Баранова О.А., Грибанова Н.Н. и Панченко Е.Ю.. Остальные преподаватели очень странные. Тумунбаярова Ж.Б. пришла к нам на пары, спросила сколько мы платим за обучение, после чего сказала: «Сколько? И я вас должна учить за такую стоимость?», в итоге больше не проводила у нас ни одну пару, а на дипломе потом орала, что абсолютно всех отчислить нужно потому что по ее предметам никто ничего не знает😂. Человек, который обозлён на всех в мире, на зачетах и экзаменах мы только и делали, что слушали какие все ужасные, причём, речь даже не только об учащихся, но и о преподавателях, зав. кафедрой. Все, кто писал у неё диплом жалуются, что она ничем не помогает во время написания, а перед самой сдачей всё меняет в дипломе и подставляет своих студентов. Далее о преподавателях, чьи имена называть не буду, чтобы их не уволили. Одна из преподавателей часто приходила на пары пьяная или пила прямо на паре, закусывая сыром, дышать было невозможно, при этом все, что мы делали на паре, это пытались отметиться, потому что она называла одного и того же человека по 100 раз, из-за того, что у неё всё плыло в глазах. Когда она приходила трезвая, то мы должны были сидеть и слушать какая она классная, в каких странах была и какой маникюр сделала в этот раз. Ещё была преподаватель, которая приходила на пары и сразу уходила под разными предлогами: «Сейчас я до соседнего корпуса схожу и вернусь», через час звоним ей, а она: «Я домой уехала, досиживайте пару и тихо уходите» или «Я домой, мне нужно сына разбудить, иначе он не пойдёт в школу», это было очень смешно, конечно. Ещё была преподаватель английского Ефремова А.Э., которую очень сложно назвать педагогом. Человек, который унижает и оскорбляет всех своих учеников на занятиях, самоутверждается за счёт этого. Вот декан Лавров А.Ю. 👍🏻.
ЭМ
Эмили Меркулова8 отзывов
20 июня 2020
Училась здесь и очно и заочно. Ну, что я хочу сказать поступающим, кто идет очно учиться-у вас будет много спорта в жизни, общественной деятельности, разных конкурсов, в общем, жизнь забьёт ключем, главное не упускайте все возможности, которые дает университет. Но в плане учебы, скорее всего, за все время обучения вы встретите только парочку преподавателей, которым на вас будет не всё равно. Преподаватели не приходят на занятия, некоторые приходят пьяные!, был случай, когда преподаватель пила во время занятия (она всё ещё работает, вроде как), запах на всю аудиторию был. Они сами говорят:"У нас ЗП маленькие, поэтому никто работать не хочет". В общем, за годы обучения знаний в голове меньше, чем после школы. Но было очень весело. Что касается заочной формы обучения, так там есть один огромный минус- это деканат заочной формы обучения, там тебе не помогут с твоим вопросом. Абсолютно всегда сидит недовольная женщина, грубит всегда и всем. Даже родителям! Людям, которые её старше. Еще ни разу никому нормально на вопрос не ответили. По телефону до них не дозвониться, никогда трубку не берут. Как-то раз они потеряли мои документы об оплате и даже в таком случае оскорбляли, грубили, а когда нашли их у себя, никто не подумал извиниться. В общем, так быть не должно, все мы люди всё-таки.
Кабанская4 мин350 м
Баргузинская, 49а202 кабинет; 2 этаж24 филиала
Ингодинский район, Чита, 672039
Откроется в понедельник в 08:30
Гранд, учебный центр
Обучение в сфере ИT, «1С», бухучёта, экономики, госзакупок, SMM*
Смотри расписание
Реклама*Продвижение в социальных сетях.
Забайкальский горный колледж им. М.И. Агошкова
Физкультурно-оздоровительный комплекс, ЗабГУ
Бадминтон • Баскетбол • Волейбол • Карате • Настольный теннис • Самбо • Футбол • Чирлидинг
Читинский институт, юридический факультет
Копицентр