Док Кар

Автокомплекс
3.6
Диагностика ходовой части с 9 до 10 ч бесплатно. Скидки до 50%*
Реклама*Подробности по т. +7 924 505-4444.
3.6
ЕШ
Евгений Шевчугов7 отзывов
сегодня
Никогда не обращайтесь в это СТО. Во первых раньше там были другие слесаря. Сейчас какие то не честные люди работают. Вообщем нужно мне было поменять ступичный подшипник. Купил хороший японский. Загнал к ним и ушел домой. Через час позвонили и сказали, что у меня порван пыльник ШРУСа. Хотя я буквально пару недель назад менял оба наружных ШРУСа. И начали мне заламывать цены за замену пыльника. Я отказался. Вообщем только через 2,5 часа позвонили и сказали, что заменили подшипник. Когда я от них уехал, у меня загорелась лампочка АБС. На следующий день к ним заехал с этой проблемой, и они предложили еще и диагностику за 1000. Сами накосячили и решили еще и деньги с меня взять. Короче мне пришлось полностью покупать контрактную ступицу с АБС. И когда мне ее и пыльник меняли на другом СТО. То оказалось, что пыльник был намеренно поврежден. Видно было, что кусачками прокушено ребро у пыльника. Люди на этом СТО мне подтвердили. А что сделали с АБС, так и осталось не понятно. Вот такие не хорошие люди работают здесь
ПД
ПТУ4 мин350 м
Также люди ищут
Улица Кирова, 75 ст42 филиала
Ингодинский район, Чита, 672039
На сегодняшний день наш автоцентр может предложить вам следующие услуги:
  • проверка форсунок и ТНВД на стенде;
  • ремонт ТНВД и замена деталей топливной системы, капитальный ремонт дизельных двигателей, установка магнитов и дополнительных фильтров на иномарки, отечественные автомобили, спецтехнику, включая грузовики, рейсовые автобусы (высота ворот — 4 метра);
  • аргонная сварка, сварка и ремонт литых дисков, элементов КПП, блоков двигателя, поддонов картера, коллекторов, масляных радиаторов и трубок, деталей кузова;
  • проточка тормозных дисков;
  • шиномонтаж;
  • 3D-развал-схождение на стенде Hunter*, в том числе для маршруток;
  • компьютерная диагностика;
  • автоэлектрик;
  • восстановление газомасляных стоек и амортизаторов всех типов, а также шаровых опор, рулевых наконечников, линок на все типы автомобилей.
Запчасти в наличии и под заказ от 2 дней.
Заключаем договоры на техобслуживание автомобилей.
Заключаем договоры с организациями.
Диагностика ходовой части с 09…