Startservice

Добрый вечер. Благодарим вас за доверие 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤝
Андрей Кравченко6 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждём снова 🤗
OC
Olga Chirkova5 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Olga Chirkova! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады видеть вас снова.
ВП
Виталий Пятница11 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
СБ
Сергей Бабак9 отзывов
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады работать для вас 💛
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1500 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магазин Угловой1 мин150 м
9 Января, 16а1 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Наша компания предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей, включая правку дисков, автоэлектрику , замену масла и многое другое. Мы стремимся к тому, чтобы ваш автомобиль всегда находился в отличном техническом состоянии, обеспечивая безопасность и комфорт во время движения. Одним из наших ключевых преимуществ является использование новейшего оборудования для настройки развала, что позволяет нам добиться максимальной точности и эффективности при выполнении работ. Наш опытный персонал обеспечивает профессиональное обслуживание каждого автомобиля, а также предоставляет клиентам подробные консультации и рекомендации по уходу за автомобилем. Мы понимаем, что ваше время дорого, поэтому стараемся выполнять работы быстро и качественно. Наша цель - не просто ремонтировать автомобили, а предоставлять решения, которые делают их более надежными и удобными для вас.