Танцуй

Магазин товаров для танцев, театра и спорта
Военные форма для детей и взрослых к 9 мая! Продажа, аренда
ОС
Ольга Слупская5 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
ЕК
АД
Александра Дармаева17 отзывов
22 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Александра, за такой приятный отзыв 😌 Рады были вам помочь 💛
Анастасия Авражнова4 отзыва
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем ждать вас снова ❤ С наступающим новым год…
ЛС
ЗШ
Зорик Ширапов6 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Зорик! Благодарим за добрые слова о нашей работе, ждём вас вновь 🌸
ЕИ
Евгения Ивановна9 отзывов
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите готовиться в Новому году🙏🏼
А К4 отзыва
27 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Рады видеть вас снова 😁
ТК
Татьяна Когерманова18 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Всегда рады помочь 💛 Ждём Вас за маскарадными…
НН
Надежда Надежда4 отзыва
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам успехов в танцах ! Мы г…
Одежда
Подгорбунского2 мин200 м
Балябина, 162 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Все товары в наличии!
Для вас широкий ассортимент товаров для занятий танцами, фитнесом, йогой, художественной, спортивной гимнастикой, фигурным катанием, аэробикой и занятий в бассейне.
Круглый год аренда и продажа маскарадных костюмов!
Предлагаем товары для начинающих и профессиональных танцоров, занимающихся балетом, народным, спортивным, бальным, pole-dance и другими видами танца.
  • Купальники от 92-го до 48-го размера!
  • Базовые футболки на всю семью.
  • Лосины, бриджи, шорты, юбки, брюки.
  • Обувь для танцев от 200 р.
  • Чешки всех размеров.
  • Рейтинговые платья.
  • Термоодежда для фигуристов.
  • Тренировочные туфли, обувь для бальных танцев от 1800 р., танцевальные кроссовки, пуанты.
  • Профессиональные предметы, аксессуары, одежда для художественной и спортивной гимнастики.
  • Весь размерный ряд одежды для pole-dance.
  • Одежда и аксессуары для танца живота
  • Костюмы и аксессуары для театральных постановок, праздников.
  • Принимаем групповые заказы.