Чита-автопрокат

Служба проката легковых автомобилей
Экономичные переднеприводные седаны с автоматической коробкой передач
РШ
NS
Nastya S.18 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Nastya, за добрые слова о нашей работе!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
АЩ
МЛ
Матик Леший2 отзыва
7 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады помочь ❤
РИ
Роман Иванов2 отзыва
10 ноября 2023
7 января 2024, официальный ответ
Роман, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Обращайтесь ❤
ВС
Владимир Савельев3 отзыва
13 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Доброго дня! По всей видимости вы нас с кем-то перепутали, т.к. абсолютно во всех случаях мы прогова…
АШ
Анна Шишман8 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день. Спасибо большое, что выбирали нас!!! Ждём снова.
ВМ
Виктория Мондалова9 отзывов
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Очень приятно, рады сотруднич…
SI
Sergey Izotov11 отзывов
15 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Sergey, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем ждать вас снова!
Прокат автотранспорта
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Татарская2 мин200 м
Также люди ищут
Татарская, 19
Железнодорожный район, Чита, 672014
1 этаж
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Возраст водителя не моложе 25 лет, а стаж вождения не менее 2 лет. Лица моложе этого возраста могут быть допущены к управлению автомобилем, однако при этом необходимо предоставить гарантийную сумму (залог) в размере 10 000 (десяти тысяч) рублей. Если возраст водителя больше 25 лет, а водительский стаж более 2 лет, то залог не требуется.
Необходим паспорт и водительские права с категорией B.
Все тарифы включают в себя стоимость аренды машины, ТО, страхование.
Автомобили застрахованы по рискам ОСАГО.
На автомобилях установлен лимит пробега (200 км/сут.), превышение которого оплачивается.
Автомобиль предоставляется в аренду исключительно по территории Забайкальского края (выезд за пределы Забайкальского Края возможен только по согласованию с арендодателем).
Задержка возврата автомобиля более чем на 2 часа без предупреждения оплачивается как сутки проката автомобиля.