Магазин автохозяйственных товаров
3.2
Продажа масла на розлив по выгодной цене!
РекламаИП Бражник Г. М., ОГРНИП 304753418700294.
3.2
АШ
Андрей Шнайдер20 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо! Приезжайте еще, всегда рады!
АГ
Алексей Горбулев23 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось, приезжайте к нам еще))!!!
МС
Максим Симонов2 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
НЭ
Николай Эм121 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, приезжайте к нам еще очень рады!
ЕП
Евгений Петряков9 отзывов
16 января 2024, отредактирован
сS
сергей Sobol2 отзыва
9 января 2024
Покупал аккумулятор alphaline продавец хорошо его нахвалил и посоветовал взять его (2 года гарантии подбирал продавец). Спустя 10 месяцев аккумулятор начал сдыхать. За это время аккумулятор обслуживал, как положено. Приехал в магазин по гарантии, проверили аккумулятор сказали подразряжен( хотя я его зарядил перед поездкой в магазин) на что мне ответили значит у течка в машине. Я не поленился зарядить еще аккумулятор, съездил на СТО сделал осмотр на утечку тока с автомобиля ( диагностика показала что электропроводка в отличном состоянии). На СТО взял акт осмотра и поехал снова в магазин. Заново начали проверять аккумулятор и опять говорят он не заряжен либо утечка тока с машины, показав акт осмотра( специалист резко переобулся и сказал, что аккумулятор сдох по моей вине из-за того что я его не обслуживал) по его мнению я его не заряжал т.к этого никто не делает ( с каких пор "специалист" решает что потребитель обманывает???). Позвонил администратору магазину ( т.к не понятно где она находилась) рассказал ей всю эту обстановку, на что она просто ответила это не моя работа у нас есть для этого "специалисты". Спросил где директор магазина ответ был таким"а мы откуда знаем может на Мальдивах ". И тут специалист снова "переобувается" и говорит что аккумулятор подобрали не правильно. Итог 6000 руб на ветер. Прошу принять меры директора к администратору Марине и найти реальных специалистов, которые знают свое дело, а не просто так стоят и запинывают людям в уши! А покупателям рекомендую обходить этот магазин. Лучше купить аккумулятор в другом магазине, где без проблем его поменяют по гарантии, но точно не в этой сети!!!
НТ
Николай Торхов32 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
МВ
Майк Вазовский31 отзыв
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Приезжайте еще, всегда рады!
ИО
Игорь Окунев3 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Приезжайте еще, всегда рады!))
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Инструментальная3 мин300 м
Инструментальная, 4а6 филиалов
МЖК м-н, Центральный район, Чита, 672038
1 этаж
Автохозяйственный магазин «555» осуществляет приём б/у аккумуляторов в любых объёмах по следующим адресам: ул. Шилова, 96а, ул. Вертолётная, 2, ул. Инструментальная, 4а, ул. Алексея Брызгалова, 5б, ул. Крымская, 5а.

Автохозяйственный магазин «555» предлагает вам широкий ассортимент автотоваров по низким ценам:
  • автомасла,
  • автомасла в розлив,
  • автохимию,
  • аккумуляторы,
  • автошины,
  • автоаксессуары.
Также у нас вы можете приобрести:
  • строительные материалы,
  • бытовую химию.
Мы ждём вас в наших магазинах. Экономьте своё время и деньги!