Капитан Удача

Магазин
Огромная база поставщиков, редкие напитки! Найдётся всё
ОД
2 января 2020
Красноармейская5 мин450 м
Кочеткова, 552 филиала
Центральный район, Чита, 672038
«Гавань» — это место, в котором вы сможете найти любой ассортимент на ваш вкус и кошелёк!
  • За время работы нашего бара мы точно узнали, какую продукцию вы любите больше всего.
  • В нашем заведении вы найдёте любые напитки. Проверьте?
Благодаря огромной базе поставщиков наш ассортимент содержит более 1000 позиций. А это значит, что мы работаем на различный ценовой сегмент и на любой ассортимент.

Также любые вкусные напитки на выбор уже ждут вас!
И не забывайте, что мы работаем 24/7!