БРК

МС
Мадина С8 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мадина! Благодаря таким отзывчивым покупателям, мы становимся только лучше! Оставайтесь с нами и будем дальше вас радовать!
ЛБ
Леся Баринова1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Леся! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку! Оставайтесь с нами!
НД
Наська Ден5 отзывов
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш добрый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание. Приезжайте к нам еще!
В
Вероника4 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вероника! Благодаря таким отзывчивым покупателям, мы становимся только лучше! Оставайтесь с нами и будем дальше вас радовать!
ОР
Ольга Радюк (Лиханова)3 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен. Мы очень рады что вы остаетесь с нами!
ДС
Данил Старокожев3 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Данил! Благодаря таким отзывчивым покупателям, мы становимся только лучше! Оставайтесь с нами и будем дальше вас радовать!
СТ
Снежана Тарвердиева1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Снежана! Огромное спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда стремимся предоставлять тольк…
ИТ
Ирина Тихина5 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Благодаря таким отзывчивым покупателям, мы становимся только лучше! Оставайтесь с нами и будем дальше вас радовать!
ГЯ
Галина Яковлева3 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Галина! Благодарим вас за выбор нашей АЗС! Ждем вас снова за качественным топливом, вкусным кофе и отличным настроением!
ВП
Виктория Петриченко1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку! Оставайтесь с нами!
ТЕ
Татьяна Единархова2 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Благодаря таким отзывчивым покупателям, мы становимся только лучше! Оставайтесь с нами и будем дальше вас радовать!
ЛЛ
Любашка Лоншакова1 отзыв
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады видеть, что вы остались довольны нашими услугами! Ваш отзыв вдохновляет нас на дал…
АЗС
Инструментальная2 мин200 м
Улица Красной Звезды, 9а17 филиалов
Центральный район, Чита, 672038
1 этаж
МАСМА, АЗС
Качественный сервис! Бесплатная диагностика при последующем ремонте
Корс
ДТ • 92 • 100 • ДТ+ • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Заправщик • Кофе с собой • Оплата через приложение
Deks
ДТ • 92 • 95 • 98 • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Роснефть
ДТ • 92 • 95 • 100 • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик • Кофе с собой