Автоэмали
4.3
Материалы для ремонта и покраски авто. Подробнее
4.1
FA
Flip Aclip3 отзыва
5 ноября 2022
Выбран компанией
2 августа 2023, официальный ответ
Flip, здравствуйте. Благодарим, что оценили ❤ Рады видеть вас снова!
xH
xXx Hunter17 отзывов
17 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста уточните какого числа и какой из наших отделов Вы посещали?
МГ
ДШ
Дима Шелягин1 отзыв
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Дима, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Рады работать для вас 💛
Е.
DS
Dima Shytug1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Dima, спасибо вам большое за теплые слова ❤ Очень приятно.
АИ
Андрей Измайлов10 отзывов
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова ❤
RI
Roman Ivanov1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Roman. Большое спасибо за такой приятный отзыв, обращайтесь.
ВК
Владислав Карандашов4 отзыва
6 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Владислав, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Очень приятно.
ВД
Владимир Донских4 отзыва
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв. Будем ждать вас снова 😁
Артем Артемьев2 отзыва
27 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы работаем для вас.
KK
Ksenya Ksenya3 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём снова!
Диспетчерская1 мин80 м
ТК PradoЛенина, 162а1, 2 этаж