Электромир

3.1
АЛ
Андрей Л7 отзывов
8 сентября 2023
Сегодня покупал автоматические выключатели в отделе Электромир (Петровская 21). Обслуживала женщина с короткой белой стрижкой. Дата и время покупки: 08.09.23 (16:59). Сказал что мне нужны выключатели EKF на 10 и 6 ампер. Она принесла автоматы, но 1-ин в BASIK варианте (упрощенный). Я сказал, что такой мне не нужен, а нужен в другом варианте с индикацией. В ответ услышал: "таких нет" даже не посмотрев в компьютер. При этом она говорила, что это тоже EKF, не понимая что разница есть и существенная! ВАЖНО: очереди не было, магазин был пустой, и я дал знать, что на стенде с демонстрационными товарам нужный мне автомат есть и с ценником. Ничего её не смутило и интерес уточнить наличие не появился. Ну нет и всё… . Я сфотографировал с витрины тот, что мне был нужен и снова пошел на кассу и обратился к мужику, он тоже сначала дал мне BASIK, но после того, как я сказал, что нужен другой, то без лишних вопросов принес именно тот, что мне был нужен. Вот тут видно мужик прекрасно знает что продает и не морочит голову. В итоге видно было что эта женщина-консультант никак не заинтересована продавать, и откровенно врёт (как оказалась в итоге). Это именно не желание работать (консультировать, продавать) это прямо чувствовалось.
Гл
Городская легенда6 отзывов
25 ноября 2020
Электромир, магазин
25 ноября 2020, официальный ответ
Валентина, спасибо, что помогли разобраться. К сожалению, продавец не смог в полном объёме проконсул…
Дом книги4 мин350 м
ТД ПетровскийПетровская, 21 к АА корпус; 1 этаж5 филиалов
Центральный район, Чита, 672000
Каждый магазин сети «ТД „Петровский“» — «Афоня», «Мастер-Инструмент», «Креп Строй Маркет», «Электромир» специализируется на продаже:
  • крепёжных изделий;
  • инженерной сантехники;
  • электротехнического оборудования;
  • замочно-скобяных изделий;
  • электро- и бензоинструмента;
  • насосного оборудования;
  • абразивного, ручного, садового инструмента;
  • компрессорного оборудования;
  • теплового оборудования;
  • электронагревательного оборудования;
  • сухих строительных смесей и многого другого.
Корпоративные продажи. Комплексное снабжение строительных, монтажных и промышленных предприятий и объектов сварочным оборудованием, бензиновой техникой, электроинструментом, строительным материалом.

Участие в госзакупках. Весь спектр услуг в соответствии с ФЗ № 44 и 223.

Действует накопительная дисконтная система ТД «Петровский», участники которой получают скидки до 10%.

У нас вы гарантированно приобретёте необходимые вам строительные товары.