Serge

ИД
Ирина Дмитриева4 отзыва
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам это очень ценно, будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине!
КР
Кристина Родионова3 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
ID
Ivan Dolgov2 отзыва
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам большое за отзыв! Нам это очень ценно! Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь!
НФ
Наталья Федореева1 отзыв
3 декабря 2023
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, нам необходимо разобраться в ситуации, подтвердите пожалуйста посещение нашего магазина и покупку у нас термобелья.
ОЛ
Оксана Лазукина2 отзыва
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
СЗ
Светлана Зинченко12 отзывов
26 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв! Нам это очень ценно! Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь!
КМ
Кристина М9 отзывов
25 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
НП
Нина Подшивалова1 отзыв
19 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо. Будем всегда рады видеть вас в нашем магазине вновь.
Дом книги1 мин70 м
Амурская улица, 661 этаж
Центральный район, Чита, 672000
StillOK, федеральная сеть магазинов нижнего белья
Дорогие друзья! Из ТЦ "Березка" мы переехали на Ленина 121!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Думановская Н. А., ОГРНИП 319753600004800.
Michelle, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Джем, салон нижнего белья и домашнего трикотажа
Leggy home, магазин домашней одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Марфа, магазин нижнего белья