Астэра

Информационно-правовая компания
Для военнослужащих скидка 30% на все наши услуги!
ОБ
Оксана Б8 отзывов
25 апреля 2024
ТГ
Татьяна Груша1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!! Спасибо, Татьяна, за доверие 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!!!
ТК
Татьяна Кабакова2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Татьяна, за Ваш теплый отзыв и высокую оценку 😌 Были рады Вас видеть! Будем рады видеть Ва…
АИ
АЩ
Артём Щетинин6 отзывов
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Артём!Огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
АВ
Анастасия Вискова14 отзывов
23 декабря 2023
Решила купить дом или квартиру в ипотеку, но не знала как правильно это делать. По началу опасалась обращаться к риелтору, так как была наслышана какие они бывают недобросовестные. Муж настоял на том чтобы обратились к услугам риелтора, а именно к Ивану Борисовичу, так как он помогал с поиском съëмной квартиры. В отличии от других риелторов,которые просто дают номер телефона и ты сам обзаваниваешь и сам договариваешься обо всëм и т.д и т.п., а Иван сам обзванивал и искал подходящие под наши критерии съëмную квартиру, сопровождая нас весь процесс от осмотра квартиры до заключении договора. И вот когда дошло дело до покупки, я послушала мужа и обратилась к Ивану, он все объяснил где и куда подавать бумаги что бы было больше шансов на одобрение. И вот когда нам наконец-то одобрили ипотеку, Иван занялся поиском домов и квартир, подходящие под нашу программу ипотеки и скидывал мне варианты, которые могут меня заинтересовать. Муж так же искал квартиру и дом на других сайтах и скидывал ему. Иван сам созванивался с продавцами и договаривался на осмотры квартир попутно проверяя все ли в порядке с бумагами, что бы не пришлось просто так ездить. Мой муж ездил вместе с ним, а Иван снимал на видео и отправлял мне, так как я сидела с двумя детьми и на осмотры квартиры ездить не могла. Когда выбрали квартиру, Иван помогал с оформлением бумаг, подсказывает куда нужно съездить, чтобы распорядиться мат. капиталом и региональным мат капиталом. Возникла заминка с региональным материнским капиталом, а именно - Чернышевская соц защита никак не хотела давать добро на распоряжение. Иван сделал несколько звонков, муж пригрозил соц защите прокуратурой, и они буквально стали как шёлковые и отправили деньги продавцу с моего рег. мат капитала. Хотя до этого наотрез отказывались. Если бы не данная компания и не риелтор Иван, то времени и нервов я потратила бы куда больше, даже может быть у меня без них ничего бы и не вышло.Иван и его фирма проделали титанический труд! Спасибо вам большое!
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия!!! Спасибо за теплые слова 💛 Приходите ещё!!!😉
МВ
Марина Вернова1 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 С наступающим Новым Годом! Будем рады видеть Вас вновь))
РР
Равшанджон Расулов1 отзыв
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Равшанджон, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады Вам всегда ❤
ЕП
Екатерина Перунова2 отзыва
15 сентября 2023, отредактирован
17 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Спасибо Вам большое, что оценили 😉 Успехов Вам!!!
Кафедральный собор1 мин150 м
Бутина, 10409 офис; 4 этаж2 филиала
Центральный район, Чита, 672000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Прежде чем купить себе дом, квартиру или земельный участок, человек долго взвешивает за и против. Если вы думаете, что покупаете площадь жилья, расположение комнат, наличие ремонта, то это не совсем так. Вы покупаете решение своих проблем и достижение своих сокровенных целей.
Для вашего удобства при вашем желании приобрести недвижимость:
  • Мы работаем как единый отдел продаж: выбор, просмотр объектов недвижимости, система безопасных расчётов, оформление ипотеки — всё в одном офисе.
  • Мы не делаем никакой наценки на недвижимость, которую продаём на вторичном рынке. Своим покупателям обеспечиваем правильный торг и решаем проблему с переездом продавца.
  • Все предложения на нашем сайте проверены и осмотрены нами лично. Только актуальные объекты, только реальные фотографии, только настоящие собственники.
Также мы предлагаем межрегиональные сделки под ключ и сервис безопасных расчётов в подарок!

С нами надёжно!