Каскад

TK
TЁMA Kl1 отзыв
27 марта 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Наш магазин является официальным представителем оф Rieker, нам очень важно разобраться…
ТК
Татьяна Комова1 отзыв
25 января 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! От всего коллектива благодарим вас за высокую оценку нашего труда, мы очень с…
НЦ
Николай Цивинский10 отзывов
23 января 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста опишите поподробнее проблему и дату посещения
НЗ
Николай Зайцев8 отзывов
13 сентября 2022
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо что оставили хороший отзыв о нашем магазине. Ждем вас за покупками.
НС
Никита Сафонов18 отзывов
11 июня 2022
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. У нас действует очень много скидок. Ждем вас за выгодными покупками)
СФ
Сергей Федоров3 отзыва
25 мая 2022
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! весь коллектив благодарит вас за хороший отзыв, спасибо. Ждем вас вновь в нашем магазине.
ЮЦ
Юлия Ц59 отзывов
14 апреля 2022
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, очень благодарны за отзыв. Ждем вас к нам за покупками.
ИК
Игорь Колоколов12 отзывов
27 сентября 2021
28 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады что вы остались довольны нашим товаром. От всей команды нашего магазина благодарны за ваш отзыв и ждем вас вновь.
Оплата через банк
Машзавод4 мин350 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Курнатовского, 73Нечаева, 37
Центральный район, Чита, 672012
Горное дело, торгово-выставочный центр
Широкий спектр спецтехники и оборудования, подбор и консультация
Мастер Холод, официальный дилер Polair, Loriot, Ferrum
Доставка • Оплата по QR-коду
Обувной каскад, магазин обуви
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов
Копировальный центр
Домолюкс, магазин товаров для дома