Левша

​салон интерьеров
Большой выбор кварцвинила позволит вам сэкономить ваше время.
тз
татьяна золотарева1 отзыв
4 декабря 2018
Хочу сказать огромное спасибо девочкам этой студии!!! Работали с ними в 2011 году, начиная от чернового варианта квартиры и заканчивая разными интерьерными мелочами. Саша и Маргарита полностью сделали дизайн квартиры, учитывая все наши пожелания и исправляли его бесконечно без тени недовольства. Было учтено все : расположение стояков, освещенность и т.д. Была рассчитана вся электрика. Обои , паркет и вообще все материалы они выбирали вместе с нами, заказывали и получали даже без нашего участия. Количество материалов было рассчитано так скурпулезно, что остатки были минимальными, лишних денег тратить не пришлось. Строителям оставалось только взять проект и претворить его в жизнь. Девочки сопровождали ремонт от начала и до конца, помогали выбрать светильники, шторы и т.д. Я уже не говорю об их дизайнерских решениях. До сих пор, спустя 7 лет, квартира выглядит современно. Работать с ними было очень приятно, всегда в хорошем настроении, всегда на связи. И сейчас ,бывает, обращаюсь к ним за советом. Недавно моим соседям порекомендовала " Левшу", они тоже в восторге от дизайна и работы девочек. Очень, очень рекомендую всем, кто в поиске компании для превращения своей квартиры в сказку.
АН
Анатолий Никитин9 отзывов
24 сентября 2018
ВК
Вика Куклина (Новикова)1 отзыв
11 сентября 2018
А мы не согласимся с отрицательным отзывом и на это есть основания. Перед началом ремонта мы обратились в 'Левшу", обсудили проект, который нам сотрудники предоставили довольно быстро, устранили недочеты, обговорили материалы, высказали свои пожелания. Все было учтено, исправлено, проект в окончательном виде был предоставлен нам и начался ремонт. По поводу материалов скажу, что, во-первых, Левша обладали самыми современными и новыми, о которых в других магазинах, порой и не слышали, а во-вторых, у нас было право на выбор, никто из сотрудников Левши нам не навязывал их материалы, в-третьих, качество купленных у Левши материалов радует нас до сих пор. Относительно самого ремонта. Не стоит валить на Левшу все шишки, если вас "задавила жаба", а может от собственной доверчивости и халатности. Опять таки, во-первых, Левша заключает договоры, которыми не стоит пренебрегать и очень щепетильно относятся к их исполнению. Во-вторых, они сами предлагают АВТОРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, что очень ценно для клиента, поскольку ошибки, неожиданности исправляются, устраняются тут же (стоит только позвонить и сообщить), с ориентацией на меняющиеся условия ремонта (машинка стиральная не входила, от этого горшки и душевую нужно было пристраивать как-то по-другому и другие мелочи), при чем с обсуждением каких-то тонкостей с владельцами помещения. В-третьих, команды рабочим давались четко, вполне определенно и потом работа проверялась или выполнялась под контролем сотрудника Левши. В- четвертых, сопровождение велось единолично, всегда одним и тем же лицом, не перепоручая и не делегируя полномочия другим сотрудникам. Были вопросы к бригаде строителей, но это никак не относится к Левше. Так что наше знакомство с Левшой было плодотворным, спокойным и надежным. Спасибо, Левша, Борнева Маргарита, в частности.
s
solomanuk_artem1 отзыв
10 февраля 2016
Заказывал дизайн квартиры 150 м2 в компании "Левша". Работой компании крайне не доволен!!! В проекте не учитывают расположение комуникаций (стояки отопления, подводка горячей и холодной воды). В процессе работ, постоянно вылазят, неучтенные в проекте нюансы. Сотрудники компании "Левша" не в курсе последних применяемых в ремонте новшест, технических решений и т.д. Сам им (Левше) расказывал, что на рыл то-то, то-то, показывал видео и т.д. Кроме того, после окончания работ над проектом сотрудник "Левши" спрашивает: "Кто вам будет делать ремонт"? Отвечаю: "Не знаю, может кого нибудь порекомендуете?" Говорят: "Конечно"!... В общем, рекомендуют бригаду строителей..., а строителей предупреждают, что придется отдать 10% от договорной цены. А за тем у меня вкрадчиво спрашивали: "За сколько договорились"?!!! Чтобы сравнить слова мои и строителей. Мне строители признались, что цена была бы меньше если-бы не откат в Левшу, после событий описанный ниже... Мало того...! Бригадир строителей сбегает, после того как получает 150 т.р. на покупку наливного пола. Остальные строители разводят руками: "Мол мы его почти не знали и т.д., и тоже уходят с обьекта, т.к. понимают, что денег больше не получат." Бригадир сьезжает с сьемной квартиры.... Задаю вопрос в компании "Левша" - почему так получилось с Вашими рекомендациями? "Где Ваши криворукие строители с моими деньгами? Отвечают: "Что мне мол и не обязательно было прислушиваться к рекомендациям "Левши" в отношении строителей и т.д. Если , что ,то они делов не знают!!! Вот такая вот неприятная история общения с дизайнерами с "Левши". Короче... крайне не рекомендую. За каждое слово ОТВЕЧАЮ.
Наличный расчётОплата через банк
Бутина, 581 этаж2 филиала
Центральный район, Чита, 672027
Дом - это там, где нам хорошо и уютно, это место для отдыха и уединения, для семейных и дружеских встреч.
Каждый из нас мечтает о функциональном, красивом и уютном интерьере, который будет греть душу как любимое дело или чашка кофе. Именно для этого нужно найти мастеров, способных сделать это для вас!

В студии дизайна Левша Вам разработают профессиональный дизайн-проект, рассчитают отделочные материалы, помогут их заказать и доставить до адреса. Проконтролируют ход строительных работ в соответствии с проектом, решат любой технический вопрос со строителями, подберут текстиль и спроектируют мебель.

Здесь вы сможете выбрать межкомнатные двери фабрики Дариано. Модели представлены от элегантной классики до ультрамодного модерна.
Опытный дизайнер поможет подобрать не только двери, но и напольное покрытие к ним.

Большой выбор кварцвинила, керамогранита, гипсовых 3D панелей и разнообразных фресок.