Забайкальский институт железнодорожного транспорта

Nasjiz Ewe1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
Valera Себ50 отзывов
5 февраля 2024
Окончила я этот техникум в 2001 году. Прошло 23 года, даже не верится. Все негативные отзывы ниже это лишь мелочи, которые сотрутся с годами, я это точно знаю. Лично у меня остались самые приятные впечатления от этих лет. Это наверное самые лучшие годы моей жизни (беззаботная молодость): у нас была очень дружная группа, мы вместе общались и вне учёбы, отдыхали, ходили в гости. С некоторыми одногруппниками мы дружим до сих пор, с некоторыми у нас вместе дружат наши дети. Некоторые в этом техникуме нашли свою судьбу, женились. Огромное спасибо руководству, сотрудникам и преподавательскому составу. Особое спасибо хочется сказать преподавателю экономики Луганскому Анатолию Фёдоровичу, некоторые моменты из лекций вспоминаю до сих пор (работаю в финансовом секторе), а так же преподавателю физики Людмиле Геннадьевне (к сожалению забыла фамилию и в интернете не нашла). Благодаря Людмиле Геннадьевне я поверила в себя, поняла, что могу учиться на отлично и что физика - это круто! Далее я поступила в ЧГУ и училась хорошо, потому что Людмила Геннадьевна дала толчок (придала инерции))). Я так институт и школу не вспоминаю, как этот техникум. Спасибо!
ЭЕ
Эрен Ейгер3 отзыва
12 декабря 2023
Не очень. Преподаватели сами не знают , что преподают только пару знают толк в своем деле. В основе если ты любимчик то вы учишься и будет все ок. Если же ты пытаешься учиться но ты где то накосячил то все прощай, так меня там затопили поссорился с завкафедрой из за того что не смог сделать конкурс , из за этого меня душили все 2 курса и искали поводы отчислить но я учился норм и посещал все занятия , но все ровно нашли способ на экзамене всем по 1-2 вопроса доп задали , мне задали штук 5 на ответы которые они сами не знают , так как после отчисления я попросил своих друзей из техникума задать им эти же вопросы и что бы они дали ответа , на один вообще дали ответ , такого не существует не выдумайте а на остальные они сказали надо на практике спрашивать мы не знаем , то есть меня просто специально защимили, но я вернулся с академа и все сдал диплом есть по этому ставлю твердею 3 ❤️
Зи
Забайкальский институт железнодорожного транспорта, Читинский техникум железнодорожного транспорта
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, где именно вы учились и на какой специальности. В техникуме нет з…
M
Mangust1 отзыв
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Для решения данного вопроса, просим указать группу и дисциплину.
p
prötivögas8 отзывов
28 апреля 2023
СС
Святослав Сварогов2 отзыва
1 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваши данные. мы проведем проверку по данному факту, для решения в…
НГ
Никита Громов8 отзывов
21 декабря 2022, отредактирован
16 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, надеемся вы сдали все долги и продолжаете обучение
ЕК
Елизавета Каргина1 отзыв
23 ноября 2022
16 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и высокую оценку. ЗабИЖТ будет стараться и дальше
Наличный расчётОплата через банк
Ж/д вокзал2 мин200 м
Бутина, 314 филиалов
Центральный район, Чита, 672000
Откроется завтра в 08:00
Счастливая жизнь, центр развития детей
Летний лагерь дневного пребывания для детей с 6 до 13 лет. Нам 10 лет!
Узнать подробнее
Забайкальский транспортный техникум
Забайкальский горный колледж им. М.И. Агошкова
Читинский политехнический колледж
Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса