КМСЦ

26 февраля 2022
ЮШ
Юлия Шикалова1 отзыв
4 сентября 2021, отредактирован
На заправочной станции, находящейся по адресу Магистральная 3, работают некомпетентные абсолютно личности. Заехали заправить машину, так ваши "специалисты'', так сказать , отказались обслуживать нас из-за того , что у нас были две сувенирные купюры по 100 рублей, выпущенные, кстати, Банком России 23 декабря 2015 года, и являющиеся полноценным платежным средством. Видите ли они не знают, что это за купюры. Купюры были настоящие, обладающие всеми признаками законного платежного средства, на том же АЗС БРК, куда нам пришлось толкать , в прямом смысле, машину, поскольку у нас закончился бензин, спокойно нас рассчитали этими деньгами. Примите меры. Запросто могу обратиться в Роспотребнадзор. И пусть ваши "специалисты" почитают Википедию хотя бы, как выглядит платежеспособная сувенирная продукция Банка России. На всякий случай, фото купюры прилагаю.
Алексей Куцин26 отзывов
АЗС
Магистральная, 3Б4 филиала
Железнодорожный район, Чита, 672040
МАСМА, АЗС
Качественный сервис! Бесплатная диагностика при последующем ремонте
Автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания
БРК, заправочная станция
ДТ • 92 • 95 • Магазин • Кафе • Заправщик • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Шиномонтажная мастерская
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов
ДВС Сервис
Ремонт ходовой части! Замена и прокачка стоек, амортизаторов. Гарантия