Читаэнергосбыт

14 апреля 2024, отредактирован
НБ
Наталья Бузина85 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
Молодой человек по имени Максим, работающий на горячей линии - поставила бы ему минус 1 за уровень обслуживания клиентов и компетенцию! Дважды звонила и дважды попадала на него, первый раз неверно озвучил мне перечень документов для открытия нового лицевого счета, соответственно, документы у меня не приняли, взяла другой перечень на Бабушкина, 38, пришлось ездить и подавать 2 раза. Второй раз - позвонила узнать результат своего обращения в личном кабинете по факту того, что счётчик не передаёт показания, обращение было подано 1 января и до сих пор не обработано - все свелось к тому, что я сама неправильно подала обращение и они не обязаны мне отвечать на него. Никакого толку от такой горячей линии. Да и Читаэнерго - так себе компания, только счета выставлять и пеню начислять, а оказание услуг на уровне нуля! Подали заявление на открытие лицевого счета - ждать до месяца!!! Месяц.. чтобы Вам же платить потом деньги, неужели нельзя ускорить этот процесс?
Александр Сальватор2 отзыва
27 февраля 2024
KK
KSENIYA KALASHNIKOVA4 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
Для чего люди там сидят? Для чего??? Куда захотели, туда и распределили деньги, это вообще как? Платишь за одн они пихают платёж за электроэнергию, а не за одн, а потом ещё и иски строчат, что мол за одн не оплачено. Так извините, косяк то чей, что приложение "лагает", "спецы" отдела ни*ера не знают или же самовольно распределяют денежные средства! А потом крайние мы, это с х***а ли? Почему косяки ваши, а трясёте вы потом с нас? Ужасная контора 😠 дополню отзыв. Это 💩 контора сделала перерасчет и оказалось, что ещё 18000 долг, приехали подавать заявление на реструктуризацию они требуют с нас ещё 5000 за договор на реструктуризацию. Вы там вообще а**ели? Всё никак нажраться не можете? Быстрее бы вашу контору снесли и дали нормальную организацию по электроснабжению, а не ваш гадюшник! Администраторов научите работать, а то сидят глазками хлопают, то я не знаю, это я не знаю, а что ваш администратор вообще знает? Быстрее бы другую организацию открыли, а не вашу бенгерскую контору💩
ОМ
Всё для тепло-, водоснабжения/любые объёмы. Доставим по звонку 383-700
РекламаИП Доржиев Б. В.
Читаэнерго, центр обслуживания потребителей
Территориальная генерирующая компания №14
Городские электрические сети, аварийно-диспетчерская служба
Олерон+, центр обслуживания физических и юридических лиц
Бумажные отходы • Пластмасса • Резиновые отходы • Стекло • Одежда • Тетра Пак • Алюминиевые банки • Прочие отходы • Оплата по QR-коду